A:IR — Прием заявок на корейское ЗБТ откроется в конце мая

Закрытое бета-тестирование MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) в Таиланде началось еще в прошлом месяце, и теперь игра собирается отправиться на свою Родину — в Южную Корею. Прием заявок будет открыт с 29 мая по 19 июня, а зарегистрироваться на участие смогут только те, кто достиг 18 лет. Не забывайте, что для этого вам понадобится верифицированный аккаунт.

Кроме того, издатель игры Kakao Games обновил южнокорейский официальный сайт, где пользователи теперь смогут просмотреть информацию о мире игры, классах и фракциях. Там же появился новый трейлер A:IR, располагающийся ниже, который демонстрируюет различные локации, передвижение по городу, полеты, сражения с монстрами и воздушные битвы.

Точную дату начала закрытого бета-тестирования A:IR объявят позже.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (10)
mdbnz
15 мая 2019 в 16:06 (изменён)
Господи, храни Корею и их "конченные" законы.
0
ГрустныйЗомби
15 мая 2019 в 18:22
Смысл ждать збт в кореи и мудиться с акком, если в тайланде по сути идет софт-обт и никаких танцев с бубном по акку не нужно.
0
Konfetchik
21 мая 2019 в 21:41 (изменён)
+1. В корею пинга будет чуть лучше....... ;)
0
ГрустныйЗомби
15 мая 2019 в 18:23
п.с. играю в таи - игра просто ах#ительная !
-1
name1
ГрустныйЗомби 15 мая 2019 в 22:05
что там "ах#ительного" ? сюда по стримам игра оказалась очень такая себе.
первое впечатление ошибочное?
+1
ГрустныйЗомби
name1 15 мая 2019 в 22:20
В том то и дело.
Я сам сначала облевался, даже забил через 15 мин. Но потом все же начал качаться. И вот начиная с 30 лвл игра прям раскрывается, а на 36 когда дают корабль - пищишь как школьница.
Затягивает.
Есть конечно минусы, но через неделю уже перестаешь внимание обращать и получаешь только удовольствие.
Имхо в жопу лост арк - скука.
Тут можно сказать наследник Айона нарисовался, игра очень похожа.
Дейлики в ПвП зоне, полеты.
Но есть развитие с кораблями и роботами.
В общем если есть возможность поиграть то я советую.
Главное не бросить первые 30 лвл и вкачать, это 1-2 дня. Дальше прокачка сильно затормаживается, но играть становиться только интереснее.
0
Konfetchik
name1 21 мая 2019 в 21:47
Игра хорошая прокачал 2 класса до 40 лвл, и до сих пор не могу определится каким все такий играть, ибо оба класса великолепный в плане механики хотя они абсолютно разные это ассасин и танк, это я все к чему лично мне в играх очень редко подходит и один класс которым мне приятно играть продолжительное время, а тут очень даже хорошо.
0
Konfetchik
ГрустныйЗомби 21 мая 2019 в 21:42
35 lvl берется за вечер в простом темпе.
0
ГрустныйЗомби
Konfetchik 21 мая 2019 в 22:11
И ?
тебя что-то не устроило в моем ответе "1-2 дня" ?
0
Konfetchik
ГрустныйЗомби 07 июня 2019 в 14:14
мне честно говоря все равно, это я к тому что 40 берется за 1-2 дня
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF