Стартовал закрытый бета-тест южнокорейской версии A:IR

Спустя некоторое время после завершения закрытого бета-тестирования MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) в Таиланде, данный этап стартовал в Южной Корее.

К сожалению, без верифициарованного аккаунта принять участие не представляется возможным, так что вам придется либо обзавестись корейским номером телефона, либо приобрести учетную запись на сторонних сайтах. Хотя если вы этого не сделали ранее, то теперь уже поздно, ведь прием заявок завершился на прошлой неделе.

Целью данного этапа является проверка основного контента для максимально интересной реализации RVR. Максимальный уровень ограничится 45-м, а из классов будут доступны Полководец, Ассасин, Элементалист, Мистик и Стрелок. Игроки смогут оценить весь основной контент, в том числе PVE, подземелья, RVR, мини-игры, фермерство, создание дирижабля, собирательство, рыбалка и система жилья.

Тестирование завершится 8 июля 2019 года.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Сарафан
27 июня 2019 в 03:14
Кто играл уже? Как фпс? Синяя дыра опять не смогла в оптимизацию? или я не прав?
+1
Daimus
26 июня 2019 в 12:20
Что то я не понимаю почему ЗБТ в Таиланде было раньше чем в Корее...
0
Ugadayka
Daimus 26 июня 2019 в 14:02
Скорее всего кто-то забашлял ))
0
ВенА
26 июня 2019 в 21:16
Потому что разрабы не стали пугать сырым продуктом корейцев , протестировали в Тайланде ... почитали отзывы и поняли что не все так плохо , значит пора запускать збт в видавшей много провальных ммо - Юж.Корее .
Получается что Тайланд не очень прибыльный рынок .
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF