Клифф Блезински хочет создать новый проект, несмотря на обещания уйти из индустрии

После провала многопользовательского шутера LawBreakers и неудачной попытки запрыгнуть в «хайп-трейн» Королевской битвы Radical Heights, известный геймдизайнер Клифф Блезински заявил, что больше никогда не вернется в игровую индустрию. Как оказалось, он немного поспешил с выводами.

В своем Twitter-аккаунте Клифф рассказал, что у него появилась идея для новой игры, которая уже некоторое время не выходит у него из головы.

«Я думал, что с меня хватит. Но моя дурная башка снова дала о себе знать» - заявил якобы ушедший в отставку разработчик.

Позже он пояснил, что это не «чертова королевская битва», а если задумка когда-то воплотится жизнь, то игра будет небольшой.

Надеемся, речь идет не об очередном авто-баттлере.

16 августа 2019 в 10:06|Cliff Bleszinski | LawBreakers
Комментарии (12)
mail_ru
mail_ru 16 августа 2019 в 10:13#
Фанаты:
"Надеемся, речь идет не об очередном авто-баттлере"
Клифф:
"ЭТО БАТЛРОЯЛЬ В АВТО-БАТТЛЕРЕ!!!"
+1
Nan Wu
Nan Wu mail_ru 16 августа 2019 в 19:58#
хорошая шутка, ска XD
0
mail_ru
mail_ru Nan Wu 17 августа 2019 в 00:54#
Спасибо)
Но кто знает, возможно поговорка: "В каждой шутке, есть доля правды" будет применима и к нему... Не ну а что? Человек хайпует (пока не удачно) на батл роялях... А тут вошли в моду авто-баттлеры...
"ВОТ МОЙ ШАНС!" (третий) подумал Клифф и давай (вновь) агитировать всех подряд, чтобы создать шедевр! (лишь по его мнению...)
0
Kawaguchi
Kawaguchi 16 августа 2019 в 10:54(изменён)#
Это тот, который сказал, что его игра не стрельнула из-за тупых игроков, которые не познали великолепности его творения?
0
mail_ru
mail_ru Kawaguchi 16 августа 2019 в 12:14#
Конкретно такой цитаты не припомню, но не стоит отрицать его харизму (приправленную, выше нормы, ЧСВ и самолюбие с размером 15 планет). Он смог собрать бабло ДВАЖДЫ, выжить нужные ниточки и пробиться там, где даже сверх-таланты потерпели бы неудачу...
Не зря, во многих играх, главным навыков для развития торговли (а как правило и эквипа перса), является - красноречие :)
0
senator
senator 16 августа 2019 в 13:23#
Ну потому что создатель LawBreakers кретин ну какой нормальный издатель будет делать ( новый шутер ) да еше и тупо платный ( Call of Duty не в счет ибо это длинная серия игр и довольно известная компания ) и у чувака ЧСВ реально размером с небольшую вселенную ибо не чего особо гениального в LawBreakers не было она была интересной но не более .
0
puFiFtic
puFiFtic 16 августа 2019 в 22:17#
а это че за чел
0
senator
senator puFiFtic 17 августа 2019 в 00:09#
Мб слышал про шутан который прогорел под названием LawBreakers вот этот кретин и есть создатель .
0
puFiFtic
puFiFtic senator 17 августа 2019 в 11:00#
не 1 раз и шутан слышу и этого чела вижу
0
senator
senator puFiFtic 17 августа 2019 в 18:52#
Ну вот это создание создало игру а после провала сказало что во всем виноваты игроки ибо они не оценили его великий гений и не захотели платить за игру .
0
puFiFtic
puFiFtic senator 17 августа 2019 в 21:13#
ааа помню ето г даже видел как обослался на стриме 1 игрок улетев в текстуры и всех оттуда отстреливая и после мача получил бан
0
Вайтран
Вайтран 17 августа 2019 в 19:28#
О, Клиффи Би жив! С удовольствием бы сыграл что-нибудь за его авторством, человек, безусловно, очень талантливый
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
[Gamescom 2019] Компаньоны в GreedFall будут важной частью игры

[Gamescom 2019] Компаньоны в GreedFall будут важной частью игры

19 августа 2019 в 19:36
Новый трейлер ролевой игры GreedFall посвящен компаньонам, которые будут сопровождать главного героя во время ваших приключений
[Gamescom 2019] Геймплей стратегической игры Empire of Sin от Джона Ромеро

[Gamescom 2019] Геймплей стратегической игры Empire of Sin от Джона Ромеро

19 августа 2019 в 19:23
Анонсированная во время E3 2019 пошаговая стратегия Empire of Sin от Джона Ромеро получила дебютный геймплейный трейлер
[Gamescom 2019] Новый сюжетный трейлер Wasteland 3

[Gamescom 2019] Новый сюжетный трейлер Wasteland 3

19 августа 2019 в 19:13
Ролевая игра Wasteland 3 от inXile Entertainment, внутренней студии Microsoft, обзавелась свежим трейлером
[Gamescom 2019] Консольные версии PUBG будут поддерживать кросс-плей

[Gamescom 2019] Консольные версии PUBG будут поддерживать кросс-плей

19 августа 2019 в 19:03
Fortnite уже давно поддерживает кроссплатформенный мультиплеер, а вот у ее главного конкурента, Playerunknown`s Battlegrounds, такой функции никогда не было
[Gamescom 2019] Трейлер PvP-режима Ghost War из Ghost Recon: Breakpoint

[Gamescom 2019] Трейлер PvP-режима Ghost War из Ghost Recon: Breakpoint

19 августа 2019 в 18:54
В шутере от третьего лица Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint появится PvP-режим «Ghost War», хорошо известный фанатам Tom Clancy`s Ghost Recon: Wildlands
[Gamescom 2019] Представлен сюжетный трейлер NBA 2K20

[Gamescom 2019] Представлен сюжетный трейлер NBA 2K20

19 августа 2019 в 18:46
Если вы вдруг являетесь поклонником баскетбола, то посмотрите новый трейлер NBA 2K20, показанный на пресс-конференции Xbox Inside
[Gamescom 2019] Devil May Cry 5, Kingdom Come, Dead Cells и другие новинки подписки Xbox Game Pass

[Gamescom 2019] Devil May Cry 5, Kingdom Come, Dead Cells и другие новинки подписки Xbox Game Pass

19 августа 2019 в 18:39
Microsoft продолжает продвигать свою весьма успешную подписку Xbox Game Pass, которая доступна на Xbox One и с недавних пор на ПК
[Gamescom 2019] Мобильная игра Gears POP! выйдет на этой неделе

[Gamescom 2019] Мобильная игра Gears POP! выйдет на этой неделе

19 августа 2019 в 18:22
На мероприятии Gamescom 2019 в ходе пресс-конференции Inside Xbox была оглашена дата релиза мобильной игры Gears POP!