Что представляет из себя Рыцарь Смерти в Lineage 2

Корейская версия MMORPG Lineage 2 уже получила обновление, добавившее в игру новый класс Рыцарь Смерти (Death Knight). Конечно, ненавистная многими западными игроками, но обожаемая азиатами функция авто-боя также стала доступна.

Зарубежный портал MMOCulture подготовил небольшую сводку с информацией о новом классе, а мы перевели ее для вас на русский язык.

Итак, вот что стоит знать о Рыцари Смерти:

  • Стихия Рыцаря Смерти отличается, в зависимости от выбранной расы.
  • Раса людей использует стихию огня; раса эльфов использует стихию холода; раса темных эльфов использует стихию молнии.

Что представляет из себя Рыцарь Смерти в Lineage 2

Что представляет из себя Рыцарь Смерти в Lineage 2

Что представляет из себя Рыцарь Смерти в Lineage 2

  • Для других рас нет возможности создать Рыцаря Смерти.
  • Несмотря на различия в стихиях, все Рыцари Смерти используют одноручный меч и специализируются на нанесении урона магией в ближнем боя. Это определенно класс DPS, а не танк.

  • У Рыцарей Смерти есть специальная шкала «Точка Смерти». Она заполняется благодаря атакам или использованием навыков. После полной зарядки на 1000 очков персонаж могжет превратиться в призрачного всадника, похожего на «Настоящего» Рыцаря Смерти — что-то вроде режима берсерка. Эта форма действует в течение 60 секунд, а перезарядка составляет 120 секунд после завершения трансформации.
  • Режим «Настоящий» Рыцарь Смерти не только значительно повышает наносимый урон, но и снижает защиту врага, а игроки приобретают навыки, восстанавливающие здоровье.

О появлении Рыцаря Смерти на российских серверах Lineage 2 пока нет никакой информации.

7.7
РоссияРелиз25.09.2003
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (7)
Nan Wu
16 августа 2019 в 21:23 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
mdbnz
Nan Wu 16 августа 2019 в 23:15
Так игра и есть последние лет 7 - мобильный трэшак. После выхода хроник GoD. То есть, по аналогии с мобильными играми, там сейчас без доната даже с мобами не подерешься нормально, а о пвп контенте я вообще молчу.
0
Seimoon
17 августа 2019 в 15:28
с момаби там 24 на 7 надо общаться но проблема в том что споты где что-то падает они заняты, а так только донат поможет. Игра по сути померла как Гэрриот перестал работать с корейцами, дальше там чисто азиатский трешак начался... Хотя вот опять он недавно тоже делал игру Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues, в итоге донат там просто зашкаливал. Хотя в космос слетал надо наверное бабло отбивать было. Но опять же л2 было ориентировано для европейской и американской публики, а сейчас это корейщина, а у них там в почете показывать какой ты богатый, вот собственно почему азиатские ммо игры это просто чистой воды донат. Какой бы тот же ВОВ не был но стоит отдать должное что платишь за аддоны и подписку.
+1
Ieronimo
16 августа 2019 в 11:18
блад, фрост, анхоли. ну почти =)
0
Libertus
16 августа 2019 в 18:30
Ну вот не стыдно ведь))) притягивание один в один как в вове у рыцаря смерти
0
Васька135
Libertus 16 августа 2019 в 20:54
Ты че Алёшка что ли этот класс был и есть в линейдж первой а эта игра задолго ещё до Вовки и варкрафта появилась , так что тут смотри сам
0
Libertus
Васька135 17 августа 2019 в 12:25
Алёшка??? ты быдло гопарь что-ли? Я лишь говорил что скилл с притягиванием не просто похож, а слизан один в один анимация таже
0
farship
18 августа 2019 в 10:49
Что стало с моей старой любимой л2!!! ???
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF