Анонсирована мобильная MMORPG Warhammer: Odyssey

Если вы соскучились по Warhammer Online, то на мобильных устройствах скоро выйдет игра в том же жанре. Компания Virtual Realms анонсировала новую MMORPG под названием Warhammer: Odyssey, которая создается для iOS и Android.

В игре вы сможете присоединиться к группе наемников вместе со своими друзьями и бороться со злым влиянием Моррслиба. Во время путешествия вы пройдетесь по легендарным локациям вселенной Warhammer, начиная с Мариенбурга и заканчивая Драквальдским лесом. Каждый район содержит уникальных врагов и сотни заданий, которые можно выполнить.

На старте будут доступны три расы (человек, гном и эльф) и шесть различных классов. Охотник на ведьм использует быстрые огневые атаки и разрушительные дебаффы для подавления противника, а архимаг обладает как атакующими, так и лечащими способности для сражений на расстоянии и поддержки союзников. Также на выбор будут представлены такие классы, как Истребитель, Инженер, Воин-тень и Воин-жрец.

Дата релиза Warhammer: Odyssey пока не установлена, но на официальном сайте вы можете пройти предварительную регистрацию для участия в будущем бета-тесте и получения внутриигровых наград.

Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)19.12.2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (7)
senator
27 августа 2019 в 16:34
Ну вот что толку от этой мобильной хни а ? лучше бы взялись бы за реанимацию классической версии Warhammer Online а они все какую то хню гонят .
+2
puFiFtic
senator 27 августа 2019 в 18:41
как надо все прегнать на мобилу и дальше развивать индустрию мабилок
-2
LupusImperius
27 августа 2019 в 17:26
Подумал о Вахе 40к, потом прочитал и расстроился
0
senator
LupusImperius 28 августа 2019 в 18:18 (изменён)
40к умерла вместе со студией THQ так что надеяться не на что а SEGA шас выпускает такую хреноту под этим брендом что смотреть страшно .
0
LupusImperius
senator 29 августа 2019 в 11:30
Да, как же жалко
0
qpapw
senator 30 августа 2019 в 23:22 (изменён)
Ну почему? Warhammer 40,000: Mechanicus очень удалась. А тот же Space Hulk: Deathwing то еще мяско )
Не храните "коматозника" он еще может проснутся.
И да, не будьте доверастами. Дов это лишь часть как игровой индустрии по warhammer 40k так и всей вселенной в целом.
0
senator
qpapw 31 августа 2019 в 07:16
Я не довераст (как ты сказал ) но то что сейчас выпускает SEGA это хренота (так сказать танцы на костях) ибо THQ вы пускали хиты в которые и сейчас приятно поиграть а Mechanicus,Space Hulk: Deathwing это однодневки поиграл и забыл вот их удел . А SEGA несмотря на то что они купили relic entertainment не могут в своих играх превзойти то что было .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF