Closers — Сюжетный трейлер персонажа Seth

В преддверие выхода персонажа Seth на серверах западной версии Closers компания En Masse Entertaiment представила новый сюжетный трейлер, рассказывающий историю происхождения этой девушки с двумя душами.

Seth — это комбинация неудачного искусственного клоузера Анны и смертоносного эксперимента Sekhmet, которая должна была полностью завладеть ее телом. Все потому, что UNION посчитала Анну провалом, поскольку ее тело и разум были слишком хрупкими, чтобы обращаться с оружием. Однако ее душа в сочетание с яростью Sekhmet создала новое существо Seth, которая зверски расправляется со своими врагами.

Новый персонаж появится на серверах западной версии 10 сентября 2019 года. Предварительное создание уже доступно. Если вы ждете русскую версию Closers, то на официальном сайте можете подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании (нужно просто вступить в группу) или приобрести один из двух наборов раннего доступа.

7.1
РоссияОтменена30.03.2020
RPG | Экшен
PC, Playstation 4
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
hotrodd
29 августа 2019 в 12:22
вот крутоооо, хочу хочу хочу, сентябрь будет отличный месяц, сразу не сколько игр выйдет
0
Makela
29 августа 2019 в 12:47
Ждать русскую версию с анальным донатом это даже не смешно, все кто хотел давно играют на евро.
0
Daimus
Makela 29 августа 2019 в 15:42
А самые суровые давно ушли на Корею.
0
bailar
Makela 29 августа 2019 в 16:13
типо на евро он не анальный)
0
Makela
bailar 30 августа 2019 в 12:14
ну вот выйдет русская версия и сравним, вдруг 101хр исправилась(это был сарказм если что).
0
bailar
Makela 31 августа 2019 в 00:25
а зачем ждать выхода, ты можеш уже сейчас сравнить цены стартовых наборов на евро и 101феил, и немножко удивится
-1
Makela
bailar 31 августа 2019 в 13:57
О да я посмотрел наборы на рашке и поржал с тех лохов, кто их купит. В топовом наборе крылья с 1 звездой и внешка неизвестно с какими статами и сколько звезд. Т.е. по сути лохам впарят то, что и так в игре падает или 101хр из игры вырежут внешку из дропа, что бы детонаторы себя обиженными не посчитали?

И да я не защищаю евро сервер, цены там дофига высокие. Все таки платить за внешку под нового перса 130 евро это в моем понимании перебор.

Но к 101хр я отношусь очень предвзято, если хочешь узнать почему пересмотри серию роликов про блесс от Dave Jones
и узнаешь как они относятся к своим игрокам.

По сему я считаю ниже своего достоинства играть на серверах этой компании.
0
bailar
Makela 31 августа 2019 в 17:21
зачем мне это смотреть если я сам у них играл и прекрасно знаю что это за кантора, просто когда ничинают говорить про анальный данат, который на евро еше анальнее становится грустно, и да топовй набор у них не топовый, это предтоповый, и емеи выкатывали примерно такойже на стате только в 2 раза дороже и с премом на 30 дней а не на 90
-1
Makela
bailar 31 августа 2019 в 17:41
Не обратил внимания что там 3 жетона на 30 дней.

Но по сути запустят проект, тогда и будем посмотреть.
Но в 101хр я не верю, у них все проекты это быстренько выкачать бабло, закрыть проект и взяться за новый.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF