Японская MMORPG Caravan Stories вышла в Северной Америке на PS4

Англоязычная версия японской MMORPG Caravan Stories отныне доступна для владельцев консоли PlayStation 4. Правда, игру могут загрузить только жители Северной Америки, но если вам тоже хочется поиграть, то ограничение легко обойти. Для этого необходимо создать аккаунт нужного региона и установить клиент. После чего вы сможете зайти через свою учетную запись и спокойно играть.

Для игры не обязательно иметь платную подписку PlayStation Plus, но если вы являетесь подписчиком, то получите в подарок внутриигровую валюту в размере 500 Phantasm Gems.

Изначально релиз Caravan Stories должен был состояться 24 июня 2019 года, но буквально за неделю до этой даты разработчики сообщили о переносе на неопределенный срок. По их словам, команде требовалось больше времени для того, чтобы выпустить качественный порт.

6.5
СШАРелиз11.09.2019
MMORPG
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
byakko
11 сентября 2019 в 14:43
Уже играю, мне нравится. Интересная боевка (в отряде 6 человек, бой в реальном времени, динамичный, есть разные формации и т.п.), сюжет, разнообразные билды, оригинальная графика, своеобразный хаузинг, в общем, есть чем заняться. При этом надо иметь в виду, что все же это порт мобильной игры, так что есть и фарм, и гачи, и всякие предложения забашлять денег :)) Кстати, вот с этим проблема, если вы играете так, как написано в статье - поставили игру с американского аккаунта, и играете на русском. Денег заплатить не получится нисколько - чистый фриутплей будет :) Да, и 500 джемсов тоже не получите, если есть PS+ на русском аккаунте - они из американского магазина. Ну, наверное она все же и в Европе появится...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF