В Borderlands 3 нашли легендарное оружие Рика и Морти вместе с One Punch Man

Серия Borderlands всегда была известна своими пасхальными яйцами, небольшими аллюзиями на поп-культуру или события в реальном мире. К счастью, это относится и к Borderlands 3. В игре есть злодеи «Вик и Варти» — намек на Рика и Морти — из которых вы можете получить одну из легендарных пушек. Она называется «Redundant Savvy Phebert» и является легендарным оружием Гипериона. Добыть её можно почти там же, где и дробовик «One Pump Chump», убивающий с одного выстрела большинство обычных противников.

Итак, чтобы добыть легендарное оружие Рика и Морти, необходимо отправиться на планету Прометей, а точнее, в «Лектра Сити». Там нужно перейти на северо-восток карты, то есть в верхний правый угол. Вы не всегда найдете Вика и Варти, но именно с них с определённым шансом падает «Redundant Savvy Phebert». Если их там нет, возвращайтесь позже.

«One Pump Chump» можно найти почти там же. Отправляемся на Прометей в «Лектра Сити». Идём несколько шагов на север и спускаемся по лестнице. Затем по длинному подземному туннелю, пока не войдете в небольшое углубление с левой стороны.

Если вы посмотрите направо, то увидите дверь, которую необходимо открыть с помощью переключателей. Они находятся слева, в маленькой комнате. Цель состоит в том, чтобы все мониторы загорелись рядом с дверью, тогда оттуда выйдет босс «One punch» с нужным нам оружием. Его необходимо убить очень быстро, так как убивает он с одного удара.

Более наглядно поиск и действие легендарного оружия вы можете увидеть ниже:

Оружие из Рика и Морти

Оружие из One Punch Man

8.2
Весь мирРелиз13.09.2019
RPG | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF