Ещё больше контента для высокоуровневых игроков — разработчики Albion Online делятся деталями обновления Квин

Около трех недель назад появлялись новости о новом дополнении Queen (Квин) к Albion Online, которое будет одним из самых больших. Оно привнесёт с собой полный редизайн карты черных земель, улучшение функции строительства убежищ гильдий, новые методы контроля территорий, «умный» лимит игроков в зонах, дебафы для альянсов больше 25 человек в одной зоне и так далее.

Но самыми основными, на наш взгляд, являются глобальные изменения чёрных земель, о которых разработчики рассказали в последнем выпуске дневников. Они напрямую влияют на высокоуровневых игроков.

Устройство новой карты черных земель (запределья) окажется намного сложнее и игрокам придётся намного серьёзней задумываться о том, какие территории нужны для захвата, а какие нет. Ведь чем больше земель и чем они ценнее, тем сложнее их защищать.

«Мир станет намного разнообразнее: вы сможете найти Т8 локации рядом с Т5 локациями, или же горные области, окруженные степями, и даже замок, находящийся далеко от центра Запределья».

Кроме того, планируется ввести три новых «города», которые скорее выглядят как форпосты, соединённые порталами. В них вы сможете воспользоваться рынком и банком. Они будут находиться между высокоуровневыми территориями в центре и порталами по краям континента, прямо в срединных зонах.

«С разрушением портала Кэрлеона города Королевского континента также приобретут большее значение, поскольку их порталы станут единственным способом попасть в Запределье. Они будут использовать систему тройного портала, которая должна обеспечивать более безопасный переход в черные зоны, а также позволять оставаться локациям с порталом возможными охотничьими угодьями».

Ещё сотрудники Sandbox Interactive решили добавить часовые пояса, чтобы каждый житель Альбиона мог насладиться контентом. Они будут рассчитываться по всемирному координированному времени. Старт в 0:00, 3:00, 5:00, 12:00, 15:00, 18:00 и 21:00 UTC.

«Этот измененный континент будет иметь массу возможностей для возникновения конфликтов и появления новых историй, а также позволит игрокам разных уровней и с разными интересами найти свой собственный стиль жизни из всех возможных в Запределье. Не могу дождаться, когда эта карта наполнится жизнью, и хочу посмотреть, как вы будете взаимодействовать с ее локациями».

Дата выхода обновления Queen пока неизвестна. Больше подробностей вы можете найти на официальном сайте.

7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
Shinobi
08 октября 2019 в 03:00 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF