Новые союзные расы, рейд и другой контент в патче для World of Warcraft «Видения Н'Зота»

На официальном YouTube канале, посвящённом MMORPG World Of Warcraft, появилось новое видео с директором игры Ионом Хаззикостасом. В нём, помимо хвастовства об успехе WoW Classic, он рассказывает о следующем крупном обновлении 8.3, «Видения Н'Зота».

Война между Ордой и Альянсом окончена, но Н'Зот был освобожден. Он — первый Древний Бог, который теперь угрожает Азероту. Регулярные нападения происходят на Ульдум (юг Калимдора) и Долину Вечных Цветов (Пандария). Эти области атакованы силами бога и предоставят новые квесты, головоломки, секреты, сокровища и другие награды игрокам, пока идёт нападение.

Игроки также смогут проникнуть в сны Н'Зота и увидеть там кусочек мира, полностью испорченный его силой.

Эти сны — разложение Штормграда и Оргриммара. Они будут новыми сценариями для 1-5 игроков, которые масштабируются в зависимости от размера группы. Находясь в видениях, психическое здоровье персонажей ухудшается и они получают все больше дебаффов с негативными эффектами. Поэтому им поначалу придётся покидать их раньше положенного.

Но после каждого визита, следующий будет длиться дольше. Постепенно, вы сможете победить видения и очистить территории городов, получить награду.

Центральным элементом патча 8.3 является Спящий Город Ny'alotha. Это будет новый рейд, в конце которого можно найти самого Н'Зота. Рейд кажется большим, потому что там целых 12 боссов.

Патч представит, среди прочего: новые союзные расы (Vulpera, Mechagnomes) и другие «вкусности». Точной даты выпуска версии 8.3 пока нет, но на PTR серверах уже проходят необходимые тесты. Это может занять несколько недель, если не месяцев. Больше подробностей разработчики опубликуют на официальном сайте позднее.

Интересно, если Blizzard не оставила такую «бомбу» на BlizzCon 2019, страшно подумать, что она там покажет. Может быть, следующее дополнение с эфириалами?

Новые союзные расы, рейд и другой контент в патче для World of Warcraft «Видения Н'Зота»

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF