Особенности архетипа Воин в Lost Ark

В преддверии запуска открытого бета-тестирования MMORPG Lost Ark компания MY.GAMES решила познакомить пользователей с архетипом Воин. К нему относятся такие относятся классы героев, как Берсерк, Сокрушитель и Страж.

Воины сражаются с оружием ближнего боя, а в их арсенале имеются атакующие и защитные умения. Низкая подвижность компенсируется самым высоким показателем защиты, что позволяет вступать в бой с большим количеством врагов, выдерживая много урона.

  • Берсерк использует в качестве оружия двуручный меч и обладает огромным набором массовых умений. Освобождая ярость, он увеличивает урон и скорость атаки, превращаясь в настоящую дьявольскую машину для убийств.
  • Сокрушитель сражается при помощи двуручного молота и черпает энергию молний и грома. В группе он может брать весь урон на себя, отвлекая врагов и позволяя союзникам беспрепятственно атаковать. По сравнению с остальными классами архетипа, сокрушитель наносит самый высокий урон.
  • Стража пользуется в битвах штыковой винтовкой и щитом для применения атакующих и защитных умений, которые могут быть полезны как самому персонажу, так и его союзниками. Класс способен притягивать к себе противников, прерывать атаки врагов, а также оглушать и сбивать их с ног.

Также издатели сообщили, что до старта ОБТ русской версии Lost Ark, который ожидается в этом месяце или ноябре, на все наборы основателя будет действовать скидка в размере 300 рублей. Купить их можно на официальном сайте.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (11)
Libertus
09 октября 2019 в 01:49
Теперь страж ? едем дальше :D
0
kolomna
Libertus 09 октября 2019 в 11:50
а раньше как назывался?
0
Libertus
kolomna 09 октября 2019 в 19:27
Миротворец>Полководец>Страж Переводчики развлекаются)))
+1
Postfactum
10 октября 2019 в 12:24
Ну страж видимо лучше подходит, чем прошлые названия класса. Что плохого в том, что перевод лучше становится?
0
Libertus
Postfactum 11 октября 2019 в 20:53
Плохо то что как раз из-за такой некомпетентности или глупости у нас в россии дворфы это гномы, эра Альтрона и тд
0
puFiFtic
10 октября 2019 в 19:29
игра ............................. Издатель: Mail.ru • Модель оплаты: Бесплатная .............
маил и бесплатная это 2 есовместимые веши
0
Libertus
puFiFtic 11 октября 2019 в 20:11
Ну вроде как корейцы периодически приезжают смотрят что маил творит и следят что бы не переборщили, плюс где-то было упоминание что пока не планируется больших изменений по сравнению с кореей
0
puFiFtic
Libertus 13 октября 2019 в 12:10
иты этому поверил наивный
0
Libertus
puFiFtic 14 октября 2019 в 03:51 (изменён)
Я где-то упомянул что я поверил? Я не просто так написал "Ну вроде", я лишь цитировал официальный ответ
0
puFiFtic
Libertus 14 октября 2019 в 13:30
вот это (ну вроде) и есть надежда что они както смогут засрать игру чтоб теж кареяци не смогли придратся

пс
вспомнил уних были в одно время в одной игре лутбоксы каторые я кабы должны были быть бесплатные но они добавили в них функцию что 5раз в сутки их можно открыть бесплатно(ну как и говарил разрабочик) но они маилсру добавили точто чтоб увеличит шанс выподения предметов синего качества стоит 10кристалов фиолетовые 30 рыжие 100 и открывать боксы мозно также все которые выпали а они выподали в час по 20шт когда шел эвент...... и таким оброзов в сутки игрок мог открыть до 100шт ида 99 это был потолок открытия...
0
VoVorchun
14 октября 2019 в 14:46 (изменён)
>Также издатели сообщили, что до старта ОБТ русской версии Lost Ark, который ожидается в этом месяце
Уже в этом месяце? Говорили же что просто осенью?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF