Калибр — Бесплатный шутер от Wargaming вышел в стадии ОБТ

Wargaming сообщила о старте открытого бета-тестирования многопользовательского тактического шутера от третьего лица Калибр. Скачать игру бесплатно могут все желающие через официальный сайт, поэтому больше никаких приглашений и премиум-наборов, хотя последние все еще можно приобрести до 13 ноября.

«Спасибо всем участникам закрытых тестов за помощь в подготовке проекта к новому этапу. — заявила Wargaming — Для команды «Калибра» бой только начинается. Каждый день мы работаем над новым контентом: создаём карты, персонажей, просчитываем механики. Впереди ещё много контрольных точек для захвата».

Весь накопленный игроками прогресс во время ЗБТ был сброшен, но если вы приобрели наборы с монетами и премиумом за реальные деньги, то они будут вновь начислены на аккаунт. Также все участники прошедших тестов получат различные награды:

  • Эмблема «Участник альфа-теста» — за 10 сыгранных матчей во время закрытой альфы.
  • Эмблема «Участник бета-теста» — за 10 сыгранных матчей во время ЗБТ.
  • 10 дней премиум аккаунта — за достижение 30 уровня во время ЗБТ.

Калибр является командным шутером про спецназ с видом от третьего лица созданным 1C Game Studios в сотрудничестве с Wargaming. В игре вы можете выбрать роль одного из спецназовцев из разных стран мира: России, Германии, США, Польши и других. По словам разработчиков, экипировка бойцов в точности повторяет реальные прототипы, модели оружия проработаны до мельчайших деталей. Каждый персонаже уникален и обладает собственным вооружением и спецспособностью.

7.5
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)29.10.2019
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (6)
Kawaguchi
29 октября 2019 в 14:36
Забавная игра. Операции 4 на 4 добро. Попробовать стоит.
0
Djinchuuriki
30 октября 2019 в 00:03
Вообще не зашла, выглядит чудовищно сыро, жалкий клон дивизиона в плане механики(даже режима укрытия нет), все серое, все локации безжизненны, пусты и выглядят и ощущаются как искусственный полигон для тренировки. В мертвых локах бегающие туда сюда без цели террористы?!... герои?!...что они там вообще забыли? типа поместья шейха без шейха, все просто приперлись туда пострелять в друг друга..зачем?!. Звуков жизни нет, даже обычного мусора нет. Просто стены и странные ребята стреляющие в друг друга. К слову повеселили гранаты с радиусом в 2 метра, хотя бы юмор.
0
AvelCain
29 октября 2019 в 15:30
На твиче пару калек смотрят и стримят, на ютубе ничтожно малое кол-во просмотров. Это даже не смешно, когда такая игровая махина как Варгейминг сделала проект, который никому воооообще неинтересен.
-2
Choojoy
AvelCain 29 октября 2019 в 16:49
качай лост арк
0
AvelCain
Choojoy 29 октября 2019 в 17:25
Он скачан еще на збт и благополучно забыт.
0
ЧестныйИгрок
29 октября 2019 в 19:15
В продаже есть золотые патроны?;)
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF