Dragon Quest Builders 2 выйдет на ПК в декабре

Square Enix неожиданно анонсировала версию песочницы с элементами RPG Dragon Quest Builders 2 для персональных компьютеров. Игра выйдет в сервисе Steam в следующем месяце — 10 декабря 2019 года, а оформить предварительный заказ можно уже сейчас.

Правда, цена вас явно не обрадует — единственное доступное издание обойдется вам в 3199 рублей. К счастью, в ПК-версию будет включен весь контент сезонного пропуска, поэтому докупать дополнения не придется. По крайней мере, пока что.

Если вы предзакажете игру или купите ее до 6 января 20:00 MSK, то получите в подарок множество бонусов, включая различные схемы для получения декоративных целебных трав, логотипа, узорчатого крыла химеры, блоков с символами, а также набор схем для построек и схему для окрашивания.

Dragon Quest Builders 2 является песочницей в стиле Minecraft, созданной по мотивам популярной серии японских ролевых игр Dragon Quest. Игрокам будет доступна продолжительная сюжетная кампания и творческий режим, где можно будет дать волю фантазии и построить что-нибудь из блоков, в том числе и в компании друзей.

7.8
Весь мирРелиз10.12.2019
RPG | Выживание | Песочница | Приключения
PC, Playstation 4, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Choojoy
19 ноября 2019 в 04:32
оградите меня от этого дерьма, и бизнесменов
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF