Комьюнити-менеджеры Lost Ark ответили на вопросы игроков

Издатели русской версии MMORPG Lost Ark ответили на вопросы, которые задавали пользователи в официальной группе ВКонтакте. Среди большого количества мы отобрали для вас самые интересные из них. На вопросы отвечали комьюнити-менеджеры Денис Бельский и Саодат Ахмедходжаева. Орфография и пунктуация в основном сохранены.

В. Зачем усилили гвардов?

О. Многие игроки очень просили, мы пошли на встречу.

В. Будет ли в будущем вводиться какая либо механика, которая поможет другим персонажам на аккаунте добраться до актуального гс? Чтобы с нуля не качать до топа.

О. В ближайшее время такая не планируется. Если будем видеть большую необходимость — подумаем над реализацией.

В. На корее действует билет, позволяющий прокачать персонажа до 50-го быстрее с плюшками и т.д. при условии наличия 1-го персонажа 50 уровня на аккаунте (при вводимом новом классе 1 билет даётся бесплатно, остальное продается в магазине). Будет ли у нас подобное?

О. Возможно в будущем (но это не точно).

В. Уберите совместный поиск на хранителей, на Антаресе и Сирионе одни раки!!!

О. Этот момент — игровой. В такого формата вещи мы стараемся не встревать.

В. Когда появится класс паладин?

О. В будущем, обязательно.

В. Будете ли вы что-то делать с повышением цены кристаллов за золото?

О. Биржа регулируется спросом и предложением. Искусственно повлиять на нее довольно сложно.

В. Заметил что много игроков оскорбляют друг друга, будет ли предусмотрен бан чата, для таких мелких людишек?

О. Да, в любой момент можно сделать скрин и отправить в поддержку — к нарушителям буду применены санкции.

В. Будут ли новые скриншоты/видео о костюме? (Тот что за предзаказ) Арты-артами, но 3д модельку из игры хотелось бы увидеть (=

О. Скорее всего, скриншотами сможем поделиться либо непосредственно перед установкой обновления, либо можно будет увидеть уже в игре. Костюмы сейчас на стадии финальной разработки, но к нам приедут незадолго до их релиза.

В. Где яйцо?

О. Будет информация очень скоро. Все расскажем в свое время!

В. Будут ли что нибудь делать с биржей?

О. Пока нет информации, что планируются изменения в ней.

В. В Северном Берне не заканчиваются две цепочки квестов на получение фиол банок + в Шувьерде 1 цепочка. Когда это будет фикситься?

О. В будущем. Мы работаем над рядом проблем.

В. Где оффлайн встречи? Вы не хотите формат общения в стиле лайф?

О. В планах у нас есть встреча, подробности сообщим в свое время.

В. Будет ли ап дх и берсерка?

О. Если на корейских серверах будут изменения классов — у нас также они будут.

В. На сколько по Вашему мнению хватит игры до того момента, как вы с ней поступите так же как и со всеми предыдущими проектами (убьете ее баланс донатом)?

О. Проект будет жить долго и счастливо!

В. Когда будет адекватный перевод игры? Сейчас половина квестов на выполнения какой-то эмоции переведена некорректно и нужно пол часа тыкать эмоции чтоб понять что от тебя хотят и это лишь малая часть проблем с переводом.

О. Очень надеемся, что со временем подобных проблем возникать не будет. Редакторы продолжают работать как над новым контентом, так и над улучшением перевода уже имеющихся механик игры.

В. Когда выйдет копейщик?

О. Ориентируемся на весну.

В. Будет ли оптимизация на крупных мероприятиях где человек 10-30 используют скилы? а то не комфортно)

О. Мониторим ситуацию с оптимизацией, но пока не встречали большого количества жалоб. Если появятся — обязательно будем исправлять.

В. Может ли быть возможна функция переноса визуального образа снаряжения начальных уровней прокачки на текущую экипировку, как в некоторых играх/как в данный момент классовые наряды из магазина?

О. Скорее всего, вы о трансмогрификации. Пока не слышали, чтобы подобное ожидалось в скором времени у нас.

В. Будет баланс в ПВП арене?

О. Арена балансируется, однако также есть планы по работе в данном направлении.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
Фэнтези
PC
ММО
Бесплатная
Комментарии (19)
BTJJ
BTJJ 05 декабря 2019 в 16:08
Денис хоть и норм чувак но читаю этот цирк и понимаю, что не зря удалил игру 3 недели назад :D
+5
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 05 декабря 2019 в 16:44
Стандартные ответы, не вижу смысла делать подобные сессии, задавать вопросы, отвечать на эти вопросы и писать новости по ним.
+3
Чумик
Чумик 05 декабря 2019 в 16:39
То что игра отстой,я осознал на 340+гире,потеряв уважение к проплаченым ютуберам стримящим и расхваливающим эту помойку.. но у меня вопрос о рейтинге,кто поставил шлаку оценку 8.8? где можно посмотреть голосование? зачем вы людей вводите в заблуждение? или ваш сайт стал очередной майлрушной подстилкой которая премирует те проекты за которые заплачено?
0
OziBot
OziBot 06 декабря 2019 в 16:42
Как же люди любят лить свое помоище, кому не нравится игра идите в свои ПАБГи играйте.
0
Postfactum
Postfactum 06 декабря 2019 в 18:36
Копейщика весной добавят? А ассасина когда, раньше или позже?
-1
TheFriday13
TheFriday13 Postfactum 07 декабря 2019 в 03:56
Я думаю, их мы увидим в мае или в июне, не раньше.(( Сам очень жду.
0
майлсру
майлсру 05 декабря 2019 в 15:57 (изменён)
.
-3
stepmania
stepmania 05 декабря 2019 в 19:15
---Зачем усилили гвардов?
---Многие просили и мы пошли на встречу.

На встречу они пошли лол,5% игроков просили и они пошли на встречу!Не ну а чо,просили же,мы сами видели,да!Теперь 5% будут трайхардить,а еще 95% скипать за донат.Какой услужлевый локализатор ну ппц просто теперь!
Рандом в скорпа с курицей на Т2 не может,а они на встречу пошли!
-3
OziBot
OziBot stepmania 06 декабря 2019 в 16:40
Сейчас бы писать про скип за донат, не имея информации о том, что кнопку прохода гварда убрали давным давно.
0
майлсру
майлсру 05 декабря 2019 в 15:50
постить этот шлак с говноигрой не надоела ???
-9
Orvyn
майлсру 05 декабря 2019 в 15:52
Комментировать новости, которые не интересны, не надоело?
+7
майлсру
майлсру Orvyn 05 декабря 2019 в 15:58
так сделайте на сайте блокировку по тегам . тег заблокировал и больше не видеш его и проблема решена как на JoyReactor чего та не любиш заблочил и профит
+1
Exy0n
Exy0n майлсру 05 декабря 2019 в 16:14
А то как увидишь запись, все, подгорает!)
+3
mdbnz
mdbnz майлсру 05 декабря 2019 в 16:49
Так сиди на JoyReac... В чем твоя проблема?
0
gabber
gabber mdbnz 05 декабря 2019 в 17:55
Бабам пох на проблемы (104ft oxxximiron и еще какой-то х*й)
-1
bailar
bailar 05 декабря 2019 в 17:42
надо же, я дамал это недоммо прикрыли уже, ан нет, еше есть готовые жрать говно)
-9
stepmania
stepmania bailar 05 декабря 2019 в 19:22
Ну ты то готов отписываться в каждой теме по это му "говну".
-1
bailar
bailar stepmania 05 декабря 2019 в 20:57
да, потому что мне нравится этот ресурс, и не нравится то что они готовы чуть ли не каждый день рекламировать эту порашу, игнорируя другие проекты достойные внимания, как бы не скатились до мылосральни под тип гохи
-5
stepmania
stepmania bailar 05 декабря 2019 в 21:15
Рекламируют то,что тут читают,что интересно людям,а твои "другие проэкты достойные внимания" видимо не так уж этого внимания достойны.Есть такое понятие "субъективность",вот это щас про тебя.
0
План обновлений русскоязычной Lost Ark до конца 2020 года: версия 2.0, новый континент и другое

План обновлений русскоязычной Lost Ark до конца 2020 года: версия 2.0, новый континент и другое

21 сентября 2020 в 21:23
My.Games опубликовала планы обновлений MMORPG Lost Ark на ближайшие месяцы....
В русскоязычной Lost Ark появились осады и произошло объединение серверов

В русскоязычной Lost Ark появились осады и произошло объединение серверов