Комьюнити-менеджеры Lost Ark ответили на вопросы игроков

Издатели русской версии MMORPG Lost Ark ответили на вопросы, которые задавали пользователи в официальной группе ВКонтакте. Среди большого количества мы отобрали для вас самые интересные из них. На вопросы отвечали комьюнити-менеджеры Денис Бельский и Саодат Ахмедходжаева. Орфография и пунктуация в основном сохранены.

В. Зачем усилили гвардов?

О. Многие игроки очень просили, мы пошли на встречу.

В. Будет ли в будущем вводиться какая либо механика, которая поможет другим персонажам на аккаунте добраться до актуального гс? Чтобы с нуля не качать до топа.

О. В ближайшее время такая не планируется. Если будем видеть большую необходимость — подумаем над реализацией.

В. На корее действует билет, позволяющий прокачать персонажа до 50-го быстрее с плюшками и т.д. при условии наличия 1-го персонажа 50 уровня на аккаунте (при вводимом новом классе 1 билет даётся бесплатно, остальное продается в магазине). Будет ли у нас подобное?

О. Возможно в будущем (но это не точно).

В. Уберите совместный поиск на хранителей, на Антаресе и Сирионе одни раки!!!

О. Этот момент — игровой. В такого формата вещи мы стараемся не встревать.

В. Когда появится класс паладин?

О. В будущем, обязательно.

В. Будете ли вы что-то делать с повышением цены кристаллов за золото?

О. Биржа регулируется спросом и предложением. Искусственно повлиять на нее довольно сложно.

В. Заметил что много игроков оскорбляют друг друга, будет ли предусмотрен бан чата, для таких мелких людишек?

О. Да, в любой момент можно сделать скрин и отправить в поддержку — к нарушителям буду применены санкции.

В. Будут ли новые скриншоты/видео о костюме? (Тот что за предзаказ) Арты-артами, но 3д модельку из игры хотелось бы увидеть (=

О. Скорее всего, скриншотами сможем поделиться либо непосредственно перед установкой обновления, либо можно будет увидеть уже в игре. Костюмы сейчас на стадии финальной разработки, но к нам приедут незадолго до их релиза.

В. Где яйцо?

О. Будет информация очень скоро. Все расскажем в свое время!

В. Будут ли что нибудь делать с биржей?

О. Пока нет информации, что планируются изменения в ней.

В. В Северном Берне не заканчиваются две цепочки квестов на получение фиол банок + в Шувьерде 1 цепочка. Когда это будет фикситься?

О. В будущем. Мы работаем над рядом проблем.

В. Где оффлайн встречи? Вы не хотите формат общения в стиле лайф?

О. В планах у нас есть встреча, подробности сообщим в свое время.

В. Будет ли ап дх и берсерка?

О. Если на корейских серверах будут изменения классов — у нас также они будут.

В. На сколько по Вашему мнению хватит игры до того момента, как вы с ней поступите так же как и со всеми предыдущими проектами (убьете ее баланс донатом)?

О. Проект будет жить долго и счастливо!

В. Когда будет адекватный перевод игры? Сейчас половина квестов на выполнения какой-то эмоции переведена некорректно и нужно пол часа тыкать эмоции чтоб понять что от тебя хотят и это лишь малая часть проблем с переводом.

О. Очень надеемся, что со временем подобных проблем возникать не будет. Редакторы продолжают работать как над новым контентом, так и над улучшением перевода уже имеющихся механик игры.

В. Когда выйдет копейщик?

О. Ориентируемся на весну.

В. Будет ли оптимизация на крупных мероприятиях где человек 10-30 используют скилы? а то не комфортно)

О. Мониторим ситуацию с оптимизацией, но пока не встречали большого количества жалоб. Если появятся — обязательно будем исправлять.

В. Может ли быть возможна функция переноса визуального образа снаряжения начальных уровней прокачки на текущую экипировку, как в некоторых играх/как в данный момент классовые наряды из магазина?

О. Скорее всего, вы о трансмогрификации. Пока не слышали, чтобы подобное ожидалось в скором времени у нас.

В. Будет баланс в ПВП арене?

О. Арена балансируется, однако также есть планы по работе в данном направлении.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
Фэнтези
PC
ММО
Бесплатная
Комментарии (19)
BTJJ
BTJJ 05 декабря 2019 в 16:08
Денис хоть и норм чувак но читаю этот цирк и понимаю, что не зря удалил игру 3 недели назад :D
+5
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 05 декабря 2019 в 16:44
Стандартные ответы, не вижу смысла делать подобные сессии, задавать вопросы, отвечать на эти вопросы и писать новости по ним.
+3
Чумик
Чумик 05 декабря 2019 в 16:39
То что игра отстой,я осознал на 340+гире,потеряв уважение к проплаченым ютуберам стримящим и расхваливающим эту помойку.. но у меня вопрос о рейтинге,кто поставил шлаку оценку 8.8? где можно посмотреть голосование? зачем вы людей вводите в заблуждение? или ваш сайт стал очередной майлрушной подстилкой которая премирует те проекты за которые заплачено?
0
OziBot
OziBot 06 декабря 2019 в 16:42
Как же люди любят лить свое помоище, кому не нравится игра идите в свои ПАБГи играйте.
0
Postfactum
Postfactum 06 декабря 2019 в 18:36
Копейщика весной добавят? А ассасина когда, раньше или позже?
-1
TheFriday13
TheFriday13 Postfactum 07 декабря 2019 в 03:56
Я думаю, их мы увидим в мае или в июне, не раньше.(( Сам очень жду.
0
майлсру
майлсру 05 декабря 2019 в 15:57 (изменён)
.
-3
stepmania
stepmania 05 декабря 2019 в 19:15
---Зачем усилили гвардов?
---Многие просили и мы пошли на встречу.

На встречу они пошли лол,5% игроков просили и они пошли на встречу!Не ну а чо,просили же,мы сами видели,да!Теперь 5% будут трайхардить,а еще 95% скипать за донат.Какой услужлевый локализатор ну ппц просто теперь!
Рандом в скорпа с курицей на Т2 не может,а они на встречу пошли!
-3
OziBot
OziBot stepmania 06 декабря 2019 в 16:40
Сейчас бы писать про скип за донат, не имея информации о том, что кнопку прохода гварда убрали давным давно.
0
майлсру
майлсру 05 декабря 2019 в 15:50
постить этот шлак с говноигрой не надоела ???
-9
Orvyn
майлсру 05 декабря 2019 в 15:52
Комментировать новости, которые не интересны, не надоело?
+7
майлсру
майлсру Orvyn 05 декабря 2019 в 15:58
так сделайте на сайте блокировку по тегам . тег заблокировал и больше не видеш его и проблема решена как на JoyReactor чего та не любиш заблочил и профит
+1
Exy0n
Exy0n майлсру 05 декабря 2019 в 16:14
А то как увидишь запись, все, подгорает!)
+3
mdbnz
mdbnz майлсру 05 декабря 2019 в 16:49
Так сиди на JoyReac... В чем твоя проблема?
0
gabber
gabber mdbnz 05 декабря 2019 в 17:55
Бабам пох на проблемы (104ft oxxximiron и еще какой-то х*й)
-1
bailar
bailar 05 декабря 2019 в 17:42
надо же, я дамал это недоммо прикрыли уже, ан нет, еше есть готовые жрать говно)
-9
stepmania
stepmania bailar 05 декабря 2019 в 19:22
Ну ты то готов отписываться в каждой теме по это му "говну".
-1
bailar
bailar stepmania 05 декабря 2019 в 20:57
да, потому что мне нравится этот ресурс, и не нравится то что они готовы чуть ли не каждый день рекламировать эту порашу, игнорируя другие проекты достойные внимания, как бы не скатились до мылосральни под тип гохи
-5
stepmania
stepmania bailar 05 декабря 2019 в 21:15
Рекламируют то,что тут читают,что интересно людям,а твои "другие проэкты достойные внимания" видимо не так уж этого внимания достойны.Есть такое понятие "субъективность",вот это щас про тебя.
0
Второй сезон в русской версии Lost Ark начнется этой осенью

Второй сезон в русской версии Lost Ark начнется этой осенью

03 августа 2020 в 15:50
Не так давно разработчики MMORPG Lost Ark представили крупное обновление 2.0, которое ознаменует начало второго сезона
Представлено следующее крупное обновление «Ярость Кайшура» для русской версии Lost Ark

Представлено следующее крупное обновление «Ярость Кайшура» для русской версии Lost Ark