Маунты и сражения на лошадях уже доступны в Conan Exiles

Funcom выпустила бесплатное обновление для Conan Exiles, добавляющее в игру возможность оседлать лошадь. Теперь игроки смогут получить собственного маунта, который не только сократит время для передвижения с точки А в точку Б, но и поможет в бою.

Кроме того, была введена новая система левелинга, позволяющая изгнанникам зарабатывать очки опыта для своих рабов, петов и лошадей. Последователи также смогут получить случайные перки, некоторые из которых очень редкие и мощные.

«С самого начала маунты и сражения на лошадях были частью мечты для Conan Exiles. Радостно и интересно наконец-то воплотить эту мечту в жизнь и подарить игрокам маунтов и боевой опыт, который они так ждали», — говорит креативный директор Жоэль Байлос.

Вместе с бесплатным обновлением разработчики выпустили и платное DLC «Всадники Хайбории», добавляющее 2 облика для скакунов, 6 седел, 25 тематических блоков для конюшни, 3 комплекта доспехов, 11 видов пуатенского оружия и 14 размещаемых предметов для конюшни. Все это обойдется вам в 229 рублей.

7.5
Весь мирРелиз08.05.2018
Выживание | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Lissik
06 декабря 2019 в 12:36
Conan Exiles можно переименовывать в Кони Exiles.
0
Kawaguchi
06 декабря 2019 в 19:07
Средневековье, здравствуй
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF