Гайд «Как начать играть в Laplace на тайваньском сервере»

Гайд «Как начать играть в Laplace на тайваньском сервере»

Совсем недавно в Тайване состоялся запуск новой дьяблоподобной MMORPG Laplace в аниме стиле. Игра выглядит достаточно интересно, да и у наших читателей вызвала определенный интерес. Представляем вашему внимания гайд по регистрации и с нетерпением ждем ваших обзоров и отзывов в комментариях на сайте и группе ВК. Погнали!

Игра не требует танцев с бубном когда речь идет о загрузке — все манипуляции выполняем без VPN. Исключением станет запуск. Тут нам потребуется именно Тайваньский ip-адрес, получить который мы сможем с помощью сторонних программ. Но об этом позже, ведь для начала необходимо скачать клиент.

Шаг 1 Загрузка клиента

Для загрузки клиента переходим по ссылке и жмем скачать загрузчик.

Запускаем.

Устанавливаем, соглашаемся с правилами, жмем далее. В появившемся окне жмем restart (нет, это не перезагрузка комьютера).

Следующее окно выбора игры и загрузки, у нас сразу выбрана Laplace, так что жмем download.

Здесь просто ждем окончания загрузки. Можно поставить на паузу. Пока загружается, переходим к следующему шагу.

Шаг 2 Регистрация аккаунта

Те, кто имеет аккаунт на Facebook, смогут зайти в игру через него — это возможность пропустить шаг регистрации аккаунта для Laplace (однако, судя по переводу на этой странице, доступ к игре будет предоставлен всего на 7 дней, после чего необходимо будет подтвердить аккаунт, а как это сделать я, к сожалению, не знаю).

Всем остальным необходимо либо зарегистрироваться на facebook, либо зарегистрироваться в самой игре по алгоритму ниже (и избежать возможных проблем с соцсетями).

Переходим на страницу регистрации аккаунта компании X-legend, заполняем поля.

P.S. Для полей Имя и Идентификационный номер инфу можно взять отсюда или подобрать тут.

Далее создаем аккаунт Laplace (именно с этими данными будем заходить в игру). Стоит отметить, что здесь имеется пункт Защита аккаунта с помощью номера телефона. Полагаю, что лучше ответить нет.

Шаг 3 Установка клиента и запуск игры

Как закончится загрузка, жмем кнопку installation.

Устанавливаем, соглашаемся, выбираем путь установки и запускаем игру.

Ждем необходимые обновления, запускаем! Если не получилось, то читайте дальше.

Перед тем как залогиниться необходимо сменить ip-адрес на Тайваньский. Есть несколько способов:

Воспользоваться бесплатным SoftEther VPN (в нем не всегда бывает тайваньский ip, точнее почти никогда не бывает), либо пользоваться пробниками типа flyVPN или же раскошелиться на месячную подписку платного VPN. Я же пока воспользовался пробником от flyVPN (20 минут времени на одно подключение, не больше 3х подключений в день).

Для того, чтобы воспользоваться пробником, переходим на официальный сайт (из-за изменений в законодательстве РФ, теперь запрещено размещать ссылки на ВПН'ы), скачиваем, устанавливаем. При входе вводим пароль и логин от фри аккаунта, выбираем нужный нам сервер и заходим в игру. К сожалению, при входе в игру и сбросе VPN нас выкидывает из игры. Я попробовал все варианты.

Если кто-нибудь отыщет выход как нормализовать пинг или найдет альтернативный и качественный VPN с тайваньскими адресами — оставляйте, пожалуйста, свои варианты в комментариях на сайте или нашей группе вконтакте.

Логинимся

Выбираем канал (желательно желтенький, красные — это все загруженные).

Здесь дважды набираем защитный код (придумайте), после чего вводим его еще раз. Этот код будет необходим для входа в игру (6 цифр). Запомните его!

Создаем персонажа и играем!

Ошибки и варианты их решения

Шрифты. Для нормального отображения шрифтов нам необходимо изменить язык системы (винда останется русской, не бойтесь). Для этого заходим в панель управления — часы, язык, регион, — язык и региональные стандарты — дополнительно — изменить язык системы на Китайский (Традиционное письмо, Тайвань). В моей "десятке" это делается именно так.

P.S. Если проблема не исчезла, переустанавливаем игру (через X-downloader, заново он качать не будет)

Источник: mmo13.ru
6.7
Весь мирРелиз02.10.2018
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
Legion91
23 марта 2016 в 19:04
а как создать аккаунт в лпс там нет описания куда кликать???
0
deadlyne
23 марта 2016 в 23:37
Попробуй зайти отсюда с данными своего акка, если не получается, то регистрация только как в гайде.
0
RonCorr
24 марта 2016 в 17:47
Добрый день ,спасибо за ваш труд! У меня после запуска появляется какая то надпись и в конце её
в скобках (2) и кнопка ,я её нажимаю и ничего не происходит ,просто картинка . Запускал и с IP Тайваня и со своего, одно и тоже . Использовал VyprVPN . Если подскажите как можно сделать скриншот то я приложу в следующем посте. За ранее спасибо за ответ.
0
RonCorr
24 марта 2016 в 17:50
VPN скачивал тут http://pirsoft.ru/vyprvpn.html
0
RonCorr
24 марта 2016 в 20:58
Это первая надпись ,я перевёл : Номер счета, введенные в

Пожалуйста, подождите...





Пожалуйста, подождите...

Это вторая запись : С подключением к серверу недостаточности(2> ---кнопка--- определить



0
deadlyne
25 марта 2016 в 19:54
возможно проблема с контактными данными, сверьте с данными которые пришли на почту
0
deadlyne
29 марта 2016 в 23:03
пишите некоторые вопросы в нашей группе Вконтакте в теме гайды, я регулярно проверяю там записи https://vk.com/topic-51651823_33695846
0
deadlyne
29 марта 2016 в 23:05
и, пожалуйста, скрин или полную надпись ошибки (полную надпись можно скопировать нажав правой кнопкой мыши и полазив в коде страницы лаунчера)
0
gofre
28 августа 2019 в 10:24
не могу ввести номер. все время не верный формат. и китайский номер вводил, тайваньский. я хз как его написать вообще :(
0
deadlyne
gofre 28 августа 2019 в 12:00
номер телефона или идентификационный?
0
gofre
deadlyne 28 августа 2019 в 23:34
телефона :с
0
deadlyne
gofre 29 августа 2019 в 10:05
где Шаг: 2, на первом скрине просто вводим номер телефона. Во втором скрине отказываемся от ввода номера, нажимая кнопку нет. Вот и всё)
0
gofre
deadlyne 31 августа 2019 в 03:38
Даже если через Фейсбук пытаешься зайти - просит номер. В поле ввода информации для Лаплайса нет отказа, есть только "согласиться" и "очистить поле" :( Можете сами попробовать потыкать, может я что-то не так делаю :D
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF