Анонсировано расширение «Греймур» для The Elder Scrolls Online вместе с сезоном «Темное сердце Скайрима»

Издатель Bethesda вместе с разработчиком ZeniMax Online Studios анонсировали следующий сезон The Elder Scrolls Online, аналогичный прошедшему сезону драконов. Называется он «Темное сердце Скайрима» и включает в себя несколько дополнений и крупное расширение «Греймур» (Graymoor).

По сюжету расширения, сверхъестественные бури угрожают всему Западному Скайриму, и темные создания, возглавляемые могущественным вампиром-лордом, пожирают души ради претворения в жизнь своих зловещих замыслов. Игрокам предстоит защитить осажденных нордов и раскрыть зло, которое стоит за всем этим. Новая глава включает в себя следующий контент:

  • Западный Скайрим — новая область для исследования.
  • Мрачная основная сюжетная линия в рамках приключения «Темное сердце Скайрима».
  • Новая увлекательная система реликвий.
  • Эгида Кин — большое испытание для 12 игроков.
  • Мрачные бури — новые события в мире.
  • Новые мини-подземелья, открытые подземелья и отдельные задания.
  • Улучшения и изменения, повышающие удобство игры, включая переработку ветки способностей «Вампир» (бесплатно для всех игроков ESO).

Релиз The Elder Scrolls Online: Greymoor состоится 18 мая на ПК и 2 июня на PlayStation 4 и Xbox One. Оформить предварительный заказ можно уже сейчас на официальном сайте или в сервисе Steam.

Перед выходом «Греймур» нас ждет одно DLC с подземельями «Мрачная буря». В третьем квартале 2020 года выйдет еще одно DLC с подземельями, а в четвертом квартале 2020 года — сюжетное DLC, завершающее сезон.

8.3
Весь мирРелиз04.04.2014
MMORPG
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Vutos
17 января 2020 в 12:35 (изменён)
Мне кажется, что в этой новости, помимо анонса нового DLC следовало бы упомянуть о том, что Zenimax Online в течении года представит полную официальную русскоязычную локализацию
0
Orvyn
Vutos 17 января 2020 в 12:54
Эта информация заслуживает отдельной новости: http://mmo13.ru/news/post-11560
0
Vutos
Orvyn 17 января 2020 в 13:18
Спорно конечно ;) но всё равно приятно, что Тодд слыш купи Говард не забыл о русскоязычных фанатах, теперь можно и вернуться даже, поиграть, под новое длс.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF