В космической MMORPG Dual Universe можно будет обмениваться кораблями с другими игроками

Одной из особенностей космической MMORPG Dual Universe возможность самостоятельно создавать различные конструкции, в том числе и целые корабли. Следующее нововведение, которое появится вместе со стартом третьей альфы, сделает игру более социальной. Оно позволит буквально обмениваться созданными космическими кораблями с любыми игроками.

Процесс обмена показан в обучающем видео, расположенном ниже. Игрок создает ключ «Construct Key» через функцию «Tokenizing», а затем передает его при помощи системы обмена. После завершения сделки совершающий покупку игрок должен пойти туда, где находится корабль, и использовать ключ, чтобы сделать предмет своим. Для удобства существует способ установить точку навигации, где расположена купленная конструкция.

Сейчас Dual Universe находится во второй стадии закрытого альфа-тестирования, куда можно попасть, купив набор за 60 евро или дороже.

6.3
Весь мирРелиз27.09.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
melmakudru
21 января 2020 в 09:28 (изменён)
Ммм, подписка. Ещё небось VR-only.
Очередной мёртвый проект.
-5
Pu3Ho2
melmakudru 21 января 2020 в 11:27 (изменён)
Да... подписка вместо "опциональных" премаков без которых в игру вообще можно не заходить, приправленных анальным донатом сверху - это же ТАК плохо(вызовите скорую, я лицо себе фейспалом проломил).
+2
girkinipsu
Pu3Ho2 21 января 2020 в 13:44 (изменён)
Ты походу мечта разрабов)
Аккуратнее с фейспалмами-то
-1
Pu3Ho2
girkinipsu 21 января 2020 в 14:33 (изменён)
Нет, я просто понимаю что дешевле заплатить образные 500р в месяц, и реально ИГРАТЬ в игру, а не сделать тоже самое и без доп доната, а так же обязательной покупки "НРД", быть контентом для донатиров.

З.Ы: Я конечно понимаю, что наличие разума на просторах СНГ встречается крайне редко.. иначе и вопросов бы по подписке не возникало, но не надо же так жестко.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF