Объявлена дата выхода нового DLC для ARK: Survival Evolved

Симулятор выживания ARK: Survival Evolved скоро пополнится DLC под названием Genesis с новым вулканическим регионом, сюжетом и существами. Оно будет выходить частями, и первая появится 26 февраля 2020 года для всех платформ.

Первую часть Genesis первоначально планировали выпустить в декабре 2019 года, но разработчикам потребовалось время для улучшения. Вторую половину обещают выпустить зимой 2020-го, однако вряд ли сроки будут соблюдены, учитывая отсрочку первой.

«Дополнительная задержка, несомненно, будет разочарованием для всех, кто с нетерпением ожидает Genesis. Мы очень сожалеем, что вынуждены отложить его ещё на месяц. Но когда мы пообщались с остальной командой о последних тонкостях, балансировке и сборке контента вместе, то почувствовали, что дополнительное время важно для качества базовой игры, а также для амбициозного расширения», — сообщают разработчики на форуме.

Помимо анонса даты выхода, авторы ARK объявили о весёлом февральском событии в честь Дня святого Валентина. Также, в ближайшее время планируется обновить античит. В ночь на четверг, 23 января, появился первый патч, который внес изменения в этом направлении.

7.6
Весь мирРелиз29.08.2017
Выживание | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Libertus
23 января 2020 в 17:56
Их дополнения в дополнение ничего не меняется :D перенос на переносе
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF