Авторы Last Oasis показали открытое PvP и пригласили кланы на ЗБТ

Разработчики из Donkey Crew продолжают делиться подробностями о Last Oasis — симуляторе выживания, где Земля остановилась и людям необходимо постоянно путешествовать, чтобы выжить.

В свежем ролике нам показали PvP в открытом мире и рассказали, что оно призвано поощрять динамичные отношения между игроками, которые выходят за рамки типичного менталитета «убить на месте».

«Мы разрабатываем функции, основанные на поощрении динамических отношений между группами и одиночными игроками, которые не приведут к типичному «убить на месте», как во многих MMO и играх на выживание. Last Oasis может предоставить увлекательный опыт для самых разных игроков, и стиль игры каждого действительно выглядит по-своему»

Также рассказали про разные цели разных кланов и отдельных людей, которые любят заниматься фармом, фермерством и другим.

«В отличие от других игр, не каждый игрок имеет ту же конечную цель, что и другие. Небольшие группы и одиночные игроки в основном сосредоточены на выживании, торговле, фермерстве и так далее. Большие группы, как правило, сосредоточены на клановых войнах и завоевании земель».

Оазисы будут приносить бонусы подконтрольной территории PvP игроков, что позволит последним желать, чтобы там кто-то поселился и не убивать их.

«Оазис, на который претендует клан, не ограничивает какие-либо базовые функции, такие как базовое строительство, он просто предоставляет бонусы своим владельцам. Это заставляет владельцев хотеть, чтобы другие игроки поселились на их земле. Игроки приносят владельцам оазиса бонусы за ресурсы и налоги от торговли, и игрок, убитый в PvP, перестает генерировать их».

Отношения между PvP-игроками выстроены интересно и основаны на постоянном взаимодействии.

«Механики завоевания и баланса приводят к динамичным PvP-отношениям между игроками. Владельцы оазисов защищают небольшие группы и одиночных игроков от пиратов, чтобы получить больше бонусов со своих земель и сражаться с другими крупными кланами в войнах. Индивидуальные игроки и небольшие группы чувствуют себя в большей безопасности на территории других игроков, если они не враждебны. Пираты сталкиваются с настоящим испытанием, так как на них охотятся владельцы оазисов и получают хорошую добычу только от очень богатых игроков, избегая нападения на бедных».

Кроме PvP, разработчики попросили кланы поучаствовать в закрытом бета-тестировании. Для того, чтобы подать заявку, необходимо обратиться в их канал Discord к Error 404#2288 и not_so_gladiator#0184. Если группу выберут, то с ними свяжутся.

6.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)26.03.2020
Выживание | Песочница | Симулятор | Экшен
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF