Electronic Arts планирует выпустить 14 игр в следующем финансовом году

В текущем финансовом году, который заканчивается в марте, Electronic Arts выпустила всего лишь семь игр. При этом на финальный квартал у компании больше нет никаких планов по релизам. Однако, как сообщает портал gamesindustry.biz, во время звонка по поводу доходов в третьем квартале главный исполнительный директор и финансовый директор Блейк Йоргенсен объявили о намерении EA выпустить в общей сложности 14 игр в наступающем финансовом году, то есть с апреля 2020 года.

Четыре проекта окажутся спортивными симуляторами, из которых официально подтверждены новые части FIFA и Madden. В предыдущем финансовом отчете говорилось о предложении EA сохранить NHL в качестве ежегодного спортивного тайтла, так что можно спокойно добавить эту игру в список. Йоргенсен и Вильсон также указали, что ЕА предложит более подробную информацию о возвращении NBA Live в наступающем году.

Следующие четыре тайтла будут базироваться на уже существующих IP. Возвращаясь к отчету за второй квартал, EA говорила, что нас ждут ремастеры любимых фанатами игр, включая Command and Conquer, а также Medal of Honor VR. Вместе с этим, компания заявляла, что в разработке находятся проекты от Motive, DICE, Bioware и Criterion, которые могут относиться к знакомым франшизам.

Кроме того, издатель обещает выпустить две мобильные игры и четыре проекта от небольших студий. Не стоит забывать и о новых частях Battlefield, Dragon Age и Star Wars, которые запланированы до конца 2022 финансового года.

Комментарии (13)
Ugadayka
31 января 2020 в 11:11
Ну как всегда, зачем парится если можно делать одно и тоже из года в год, с ещё большим количеством багов и косяков(это я про батлу). Лучшее бы сделали что то новое и прикольное, что реально бы перевернуло индустрию(как было с батлой или титанфолом в своё время).
+1
forkaporka
Ugadayka 31 января 2020 в 11:15
Сложно заставь себя делать что-то, когда фифа и симс приносит каждый год больше чем все остальные игры
+1
GOST
31 января 2020 в 13:16
как всегда ЕА представит стандартный набор говна(((
+1
Abberation
GOST 31 января 2020 в 14:01
Ну не скажи, та же Mirror's Edge, чем тебе не игра?
А поклонников симсов и вовсе лучше не злить...
0
GOST
Abberation 31 января 2020 в 14:16
это всё старьё зашитое и по многу раз перешитое
0
ЧестныйИгрок
31 января 2020 в 12:54
Согласно названию данного портала, где в данной новости инфа о ММО?
0
Orvyn
ЧестныйИгрок 31 января 2020 в 13:03
Многие игры от Electronic Arts имеют мультиплеер
0
ЧестныйИгрок
Orvyn 31 января 2020 в 16:07 (изменён)
Сами то поняли, что сказали? ММО и игры с мультеплеером - разные вещи: учите мат.часть.
Взято с Википедии:
Массовая многопользовательская онлайн-игра (англ. Massively Multiplayer Online Game, MMO, MMOG) — компьютерная онлайн-игра, в которой большое количество игроков взаимодействует друг с другом в «постоянном» игровом мире, расположенном на удалённом сервере[1][2].

Основным отличием MMO от большинства стандартных сетевых компьютерных игр являются два фактора:

MMO функционирует исключительно через Интернет — стандартные мультиплеерные игры могут функционировать, кроме Интернета, и через локальную сеть.
в MMO одновременно играют от нескольких десятков до тысяч человек, имеющих возможность игрового взаимодействия друг с другом — количество одновременных участников в стандартных мультиплеерных играх обычно колеблется от единиц до нескольких десятков человек
-2
Orvyn
ЧестныйИгрок 31 января 2020 в 18:26 (изменён)
Доброе утро, человек-википедия. Наш сайт не только про массовые многопользовательские игры, но и про игры с мультиплееером (шутеры, стратегии, ККИ, MOBA). Такое было всегда. Странно, что вы только сейчас обратили внимание
0
ЧестныйИгрок
Orvyn 31 января 2020 в 19:27
Взято с Вашего же сайта:
MMO13 – информационный ресурс, посвященный современным многопользовательским онлайн играм. Мы стараемся первыми предоставлять важную информацию о новинках, анонсах, датах выхода и этапах тестирования.

У нас вы найдете полезные сервисы, в том числе расписание тестов и релизов, информационную базу по актуальным и перспективным проектам, уведомления об ожидаемых вами новинках и многое другое.

Мб хватит спорить и признать, что х городите?;)
-2
Orvyn
ЧестныйИгрок 31 января 2020 в 19:36
Вот именно, может хватит?) Где вы там увидели слово "массовый"?
0
ЧестныйИгрок
Orvyn 31 января 2020 в 19:49
В названии вашего же портала xD
0
Orvyn
ЧестныйИгрок 31 января 2020 в 19:57
ММО - основное направление, поэтому оно в названии. Но, как я уже сказал, и как сказано в скопированном вами тексте, сайт посвящен всем играм с мультиплеером. По крайней мере, в данный момент)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF