Epic Games добавила довольно спорный PVP-режим в Battle Breakers

Battle Breakers постепенно обрастает контентом, хотя для многих все еще остается «приложением для фарма героев в Fortnite», как иногда в шутку называют игру. Первым шагом к избавлению от этого клейма стало введение PVP-режима, позволяющего игрокам сражаться со случайными противниками или с друзьями. Однако вряд ли многие игроки станут рады именно такой его вариации.

Во время PVP-сражений уровень героев снижается до 1-го, а характеристики командиров, напротив, повышаются. Перед началом матча игроки выбирают два состава — один используется для защиты, а другой — для нападения. Вроде бы звучит неплохо, но есть одно важное «но» — матчи проходят не в реальном времени. Вы сражаетесь с командой, заранее составленной другим человеком, но управляет ею не он, а искусственный интеллект. Поэтому назвать данный режим PVP можно лишь с натяжкой.

Вместе с этим обновление добавило в игру новый боевой пропуск, который позволит получить таких героев, как Селена Ночная Тень, Военный барабанщик Амарэ и Солдат Дхокра, а также питомца Вачосен. Подробности вы можете узнать на официальном сайте.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF