MMORPG Aion получила обновление с автобоем у себя на родине

MMORPG от компании NCSOFT Aion получила большое обновление в Корее с ивентами ко Дню святого Валентина, а также «боевой поддержкой».

«Боевая поддержка» позволит настраивать необходимые навыки и отправлять персонажа на полностью автоматизированный фарм. Стоит учесть, что также можно включить автоматическое использование зелий HP и MP при падении их значений ниже определённого уровня, автоматическое выполнение квестов с убийствами монстров и даже автономную продажу предметов.

Эффект «боевой поддержки» заканчивается, если персонаж умирает или возвращается с квеста — тогда её необходимо активировать заново.

7.0
РоссияРелиз14.11.2008
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (24)
Ayze
05 февраля 2020 в 10:04
о боже, когда-то была лучшей игрой вселенной, теперь докатилась до автобоя как на мобилках?
слов нет.
+5
Шерхи
Ayze 05 февраля 2020 в 10:19
Ты не понимаешь это будущие которое наступило) Как бы не кричали мамонты что автобой все портит. Он будет и дальше внедряться в ММо на пк.
+2
Pu3Ho2
Ayze 05 февраля 2020 в 14:09
Да, встроенный бот. Забей, умом узкоглазых не понять. Они не отличают мобильное говно от пк уже видимо.
-1
майлсру
Шерхи 05 февраля 2020 в 10:35
давно пора или авто бой или кв урезать . вот нахера кв делать на 1-10 к мобов
0
Pu3Ho2
Шерхи 05 февраля 2020 в 14:03
Не будет. Даже не надейтесь отбитые))
-3
Шерхи
майлсру 05 февраля 2020 в 10:40
квесты на 10 мобов это потеря времени . добеги до локации найди мобов убей вернись если задание требует. А сейчас время занятых людей.
0
hostyk
05 февраля 2020 в 10:04
Бот без автореса и автовозврата...бракованный товар, надо в саппорт написать
+2
Stratocaster
05 февраля 2020 в 10:26
Чёт я другой Aion помню, 1.8 вроде, он и выглядел по другому, а тут какой-то чибик, чувак с очками...
+2
bailar
05 февраля 2020 в 10:31
они давно к этому шли, думаю в скором времени если не прикроют игру, то стоит ждать порт на мобилки
+1
Шерхи
bailar 05 февраля 2020 в 10:38
Aion 2 уже анонсирован на мобилки)
0
Pu3Ho2
bailar 05 февраля 2020 в 14:04 (изменён)
Они убили игру после 3.0, может быть... еще можно представить 3.5, хотя по факту и 3.5 это уже гг, про 4+ вообще нет смысла писать даже.
-1
bailar
Шерхи 05 февраля 2020 в 11:23
имелся ввиду полноценный порт аля кабал
0
Шерхи
bailar 05 февраля 2020 в 11:30
https://www.taptap.com/app/161310
Если ты про этот кабал. То я очень сомневаюсь, что это полноценный порт.
0
bailar
Шерхи 05 февраля 2020 в 11:47
ну он довольно близок к оригиналу
0
Шерхи
bailar 05 февраля 2020 в 12:45
Я в него играл для обзор. Он чем не отличается от стандартной мобильной ммо. То что там иконки скилов попытались расставить как любят на Пк панелькой снизу не делают его полноценным портом.
0
bailar
Шерхи 05 февраля 2020 в 12:55
музыка, локации, инстансы, почти все механики перенесены полностью, боевка упрошена ибо переносить оригинальню боевку в мобилку у них не вышло бы даже еслиб они сильно захотели, слишком сильно завязана на рекции, так что еслои несчитать боевку и некоторые упрошения под мобильный рынок , это прям очень близкий порт
-1
Шерхи
bailar 05 февраля 2020 в 14:02
ММм... знаешь тоже самое можно сказать про Линейку2М . Такой же полноценный порт Линейки 1 с Пк только еще в 3д.
0
Choojoy
06 февраля 2020 в 10:18
Айон уже с автобоем.... айон умер
+1
Ayze
05 февраля 2020 в 11:00 (изменён)
в топку, играю на 3.5. с достаточным онлайном, около 3к общее. и это не раскрутка, оч много людей играют. до 4.0 не будет перехода, так что можно кайфануть тем айоном, который был)
0
Pu3Ho2
Ayze 05 февраля 2020 в 14:08
Еще бы, рофл. Дэбилы на узкоглазых убили одну из лучших ММО своего времени своим долбо***змом, а теперь еще и бота встраивают ;DDD Видимо на Корее скоро закрытие))
0
Robins
05 февраля 2020 в 14:27
Вам не надоело ныть про автобой?
0
Pu3Ho2
Robins 05 февраля 2020 в 14:49 (изменён)
Так мы и не ноем)) Просто узкоглазые перепутали парашу мобильную с ммо на ПК. Хотя учитывая что они убили айон еще в 3.5+ патчах, то я не удивлён как бы что по наклонной всё, скоро закроют думаю.
-1
Abberation
05 февраля 2020 в 17:39
Айон уже не тот.
0
PAKHAN
01 мая 2020 в 19:11
А почему вы думаете,что вы разбираетесь в играх? Самое интересное-чем автобой не угодил?Просто не включайте его если не нравится!!!да и на мобилках есть игры без автобоя.Критики диванные))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF