Skyforge — Дата ЗБТ и подробности

Компания Mail.ru анонсировала дату начала первого ЗБТ своей собственной разработки и, пожалуй, самой ожидаемой отечественной мморпг Skyforge. Тестирование стартует 15 декабря в 16:00. Количество участников будет заметно выше того, что было на прошедших недавно альфа-тестах, и будет расти по ходу тестирования. Дата окончания ЗБТ пока не называется.

Изначально игрокам дадут опробовать стартовую локацию Элинар и зоны Остров Данкит, Раскопки Исолы и Ланберский лес. Также будут доступны приключенческие PvE-миссии и PvP-карты. К концу декабря будет открыт дополнительный контент: Остров Наори, локация Ринг Бессмертных и новые PvE-приключения.

Что касается классов, то первыми доступными станут паладин, криомант и хранитель света. Владельцы расширенного издания также получат доступ к берсерку, а те, кто приобрел максимальное издание, смогут опробовать еще и штурмовика. К середине января игроки получат доступ к классам мастер теней, лучник, некромант, кинетик.

Стоит отметить, что на этот раз в Skyforge будет доступен редактор персонажей, так что игроки смогут оценить и этот немаловажный для многих аспект.

6.8
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)02.04.2015
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF