Borderlands Online — Информация о классах и новые скриншоты

Вслед за анонсом и запуском официального сайта, китайские развлекательные ресурсы, такие как Duowan и 17173, опубликовали немного информации о классах, а также несколько скриншотов.

Итак, первый класс Mercenary — местная вариация Axton'а. Мастер по огнестрельному оружию. Может призывать нано-турель, которая будет атаковать врагов. Предположительно, класс возьмет на себя роль танка. Firecharming — местный маг (вероятно, одна из сирен). Использует некую огненную птицу для нанесения урона врагам и для контроля над их перемещением. Dragon — "милишник" с высоким DD-потенциалом, и этим все сказано. Windhunter — еще одна девушка, но вместо магии предпочитает более традиционные средства — снайперскую винтовку и скрытность. Также использует некий летающий девайс, напоминающий дроны Гипериона из Borderlands 2.

Что касается другой информации, то следует отметить, что бета-тестирование начнется уже в 2015 году. Подача заявок на ЗБТ открыта на сайте (для регистрации нужен китайский телефон). Ниже вы можете найти доступные на данный момент скриншоты с демонстрацией персонажей и боссов.

6.6
КитайОтменена05.11.2015
MMORPG | Шутер
PC
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF