Black Desert: Новые скриншоты и немного свежей информации

Black Desert: Новые скриншоты и немного свежей информации

За последнее время разработчики Black Desert опубликовали в социальной сети фейсбук несколько новых скриншотов с краткими пояснениями. Во-первых, стало известно, что в мире Black Desert будут происходить динамические ивенты, суть которых заключается в защите населенных пунктов от различных монстров. Да, именно так, игрокам и NPC придется оборонять деревни и города. В случае поражения, некоторые городские сервисы будут выведены из строя на небольшой промежуток времени. При обороне игроки смогут использовать баллисту, которую вы можете видеть на скриншоте. Подробности системы динамических ивентов пока не разглашаются.

Также был опубликован новый скриншот деревни под названием Twinvil. Такое название (Деревня-близнец) она носит из-за того, что в прошлом существовало еще одно поселение — почти точная копия, которое было разрушено в время нападения монстров. Его развалины можно будет обнаружить в игре (и на уже показанных скриншотах). Судя по всему, это лишь небольшая часть истории мира Black Desert.

На последнем скриншоте можно увидеть огромную магическую башню, которую мы наблюдали во втором официальном трейлере игры. Судя по скудным комментариям разработчиков, данная постройка имеет большое значение в мире Black Desert и является не статичным строением, а будет как-то зависеть от деятельности игроков и воздвигаться ими же.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF