Скоро начнется серия закрытых тестов шутера Nine to Five

Студия Redhill Games анонсировала серию закрытых тестов тактического шутера от первого лица Nine to Five. Они начнутся в ближайшее время, а точные даты обещают скоро огласить. Для того, чтобы получить возможность принять участие, необходимо заполнить Google-форму по этой ссылке.

Разработчики отметили, что данную стадию нельзя назвать альфой, бетой или ранним доступом. Они хотят проверить вместе с игроками некоторые экспериментальные наработки, прежде чем добавить их в основную версию. Закрытые тесты пройдут в три этапа. Первый будет сфокусирован на движении персонажей, броне и игровых предметах, второй посветят оружию и стрельбе, а на третьем игроки смогут оценить систему прогрессии.

Студия попросила не делать преждевременных выводов об игре, основываясь на опыте закрытых тестов, поскольку на время данных этапов будут доступны только элементы, требующиеся для конкретных экспериментов. Как и во время альфы, станет действовать соглашение о неразглашении, согласно которому любая запись игрового процесса (скриншоты, видео, стримы) запрещена.

5.5
Весь мирОтменена18.01.2023
Шутер
PC, Stadia
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF