Авторы MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen показали стартовую локацию, редактор, скалолазание и боевую систему

Pantheon: Rise of the Fallen находится в производстве уже долгое время, однако разработчики не молчат и постоянно делятся свежими кадрами геймплея. В этот раз мы можем видеть 38 минут игрового процесса с перемещением по начальной локации, редактором персонажа, скалолазанием и сражениями.

Стоит отметить, что кадры записаны в пре-альфа версии игры для разработчиков, а значит красот вы здесь не увидите. Зато можно во всей красе оценить функции и возможности будущей новинки.

Pantheon: Rise of the Fallen — это фэнтезийная MMORPG с открытым, богатым миром, населенным героями, божествами и множеством различных врагов. Здесь разработчики постарались сфокусироваться на сложных и социальных аспектах геймплея, таких как группы и гильдии, формирование новых отношений, зарабатывание репутации, активной боевой системе.

7.5
Весь мирПАТ (Пре-альфа тест)13.12.2017
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (2)
ВенА
09 октября 2020 в 09:10
Это билд для Разработчиков(это написано в правом нижнем углу). Сейчас идёт Пре-Альфа - думаю что в том клиенте дела с графикой обстоят получше .. Да и главное то , на сколько % готовы игровые механики ,игровые классы и все что не связанно с графикой .. а то что деревья ,трава и т.д. кубо-полигональные - это чисто визуальная часть и ее можно допилить. А если честно мне кажется - это Скам проект , разрабы срубят бабла и выложат продукт который не будет соответствовать обещанным "вкусняшкам" .
0
Shalomrebe
28 августа 2020 в 19:06 (изменён)
вообще жесть нафига браться за разработку и пилить проекты по 10 лет прошло три года. а игра вообще в стадии зародыша. такое ощущение что ее делает один человек в свободное время когда захочется
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF