Состоялся релиз постапокалиптической RPG Wasteland 3

Постапокалиптическая пошаговая RPG Wasteland 3 добралась до релиза. Игра доступна на PC в Steam (1999 рублей) и Microsoft Store ($59.99), а также на консолях PlayStation 4 (3499 рублей) и Xbox One ($59.99). Подписчики Xbox Game Pass могут играть в полную версию без покупки.

Wasteland 3 была профинансирована на краудфандинговой площадке Fig. Сюжет игры разворачивается спустя более ста лет после ядерной катастрофы. Вам предстоит возглавить отряд пустынных рейнджеров, пытающихся возродить общество из пепла. Проходить сюжетную кампанию можно как в одиночку, так и в кооперативе с другом.

«Независимо от того, являетесь ли вы бэкером с тех старых времен или только сейчас смотрите на игру в Game Pass, мы приветствуем вас в нашем темном, забавном и песчаном виде пост-апокалиптического Колорадо. Мы приглашаем вас сделать первые шаги в сложном тактическом бою, и предлагаем десятки часов глубокой истории, полной красочных персонажей и поворотов. Вам придется делать выбор и жить с последствиями, потому что Wasteland — это серия, реагирующая на ваши решения, и будет много способов изменить курс для Колорадо и его жителей».

В честь релиза Wasteland 3 разработчики представили новый трейлер, расположенный ниже.

7.9
Весь мирРелиз28.08.2020
RPG | Приключения | Стратегия
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Yastreb
28 августа 2020 в 10:55
Выглядит прикольно, жаль первая часть не зашла
0
mail_ru
28 августа 2020 в 10:02
Выглядит интересно, может гляну пару стримов по ней...
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF