Borderlands Online — С миру по нитке или крупицы новой информации

Новые крупицы информации о Borderlands Online поступили сразу от нескольких китайских порталов, в том числе SINA и DUOWAN.

Новость хорошая: в игре будет PvP, вот только в каком формате — пока неизвестно. От себя могу предположить, что сделают старые добрые аренки, которые так любят ребята из Gearbox. Вторая новость скорее разочаровывающая, но не сказать, чтобы очень уж неожиданная: игра будет instance-based, то есть основанная на инстансах. Это значит вы всю игру будете бегать по различным загончикам соло или в группе, а пересекаться с другими игроками предстоит в лучшем случае в сити-хабах (а то и вовсе в лобби). Это, в общем-то, также указывает на аренный формат PvP, так свойственный играм этого жанра. Остается надеяться на какой-нибудь режим intruder'а а-ля C9, который позволит подпортить малину другим.

Также в статьях говорится о том, что Китай будет первым регионом, где выйдет игра, но отнюдь не последним и никак не эксклюзивным. Судя по всему, на китайцах будут "обкатывать", а потом и на запад привезут. Первое китайское ЗБТ ожидается уже в начале следующего года.

С hi-res изображениями у китайцев все традиционно печально (впрочем, как и с HD видео).

6.6
КитайОтменена05.11.2015
MMORPG | Шутер
PC
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF