Раздача кодов к средневековой MMO Gloria Victis

Совместно с разработчиками из Black Eye Games мы устраиваем грандиозную раздачу 1000 кодов к средневековой MMO Gloria Victis. Стоимость одного равняется 700 рублям в Steam. Раздача продлится до воскресенья включительно.

Чтобы получить ключ, достаточно быть зарегистрированным на нашем сайте и нажать кнопку внизу «Получить ключ». Активация проходит в Steam.

Важный нюанс! Срок действия неактивированных ключей истекает (примерно) через 48 часов после окончания раздачи! Поэтому желательно проводить активацию сразу! Также просим не брать в руки более 1 ключа и «просто так». Пусть они достанутся настоящим игрокам. Спасибо!

Gloria Victis — это средневековая MMORPG, где Mount & Blade встречает Planetside 2! Исследуйте захватывающий дух атмосферный мир, созданный фанатами сериала Ведьмак и Готика. Будьте частью живого общества и стать тем, кем хотите: солдатом, рыцарем, фехтовальщиком, охотником, кузнецом, строителем, торговцем или фермером. Выбор за вами!

ОСОБЕННОСТИ:

  • Non-Target система и Эпические ПВП;
  • война за контроль над территориями;
  • инновационная система частичной добычи;
  • экономика, управляемая игроками;
  • бесклассовая система;
  • создание собственной Легенды;
  • живой открытый мир;
  • свободное исследование, задания, массовые ивенты;
  • минимум фэнтэзи.

Раздача завершена

6.8
Весь мирРелиз07.02.2023
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (59)
RichardMos
23 октября 2020 в 17:52
Спасибо! Забрал. Будет во что побегать!)
+2
loli22
23 октября 2020 в 21:13
Подтверждение аккаунтов умерло, F
+2
Stratocaster
23 октября 2020 в 16:26 (изменён)
Ну посмотрим, насколько там ремесла реализованы хорошо.
+1
Sudzi
23 октября 2020 в 16:32
Спасибо
+1
gersilvan99
23 октября 2020 в 17:51
взял клю мерси
смущает только данные стим Online 338 In-Game хммммм
+1
stevensby
23 октября 2020 в 21:15
у вас email рассылка накрылась. мыло не подтверждается
+1
jk19880
23 октября 2020 в 21:23
no me llega para confirmar hotmail
+1
sakefo3454
23 октября 2020 в 21:29
бота поднимите уже
+1
reks1r
23 октября 2020 в 21:43
ладно с ключом пролетел, когда уже почту подтвердят, час прошёл
+1
ahmetkazandibi96
23 октября 2020 в 21:44

no email verification no send maik ?
+1
MrHEISENBERG
23 октября 2020 в 21:45
"Раздача продлится до воскресенья включительно."... ну зарегался.. а мне пишет что раздача завершена.
Наеб
+1
Surgeon
23 октября 2020 в 22:10
Держите ключ! у меня она купленна была

JFVQ2-9PJ9T-I8L5V
+1
Saneliy
Surgeon 23 октября 2020 в 22:17 (изменён)
Брат, от души тебе, огромное спасибо! Только благодаря тебе и твоему коду смог получить эту игру к себе в библиотеку. Так как сам я, не смог забрать из за проблемы подтверждения почты.
0
Sunmay
23 октября 2020 в 16:21
Это тот проект, про который недавно была новость, что он похож на скам?
0
ЧестныйИгрок
23 октября 2020 в 16:40
Хотел попробовать, но пишет, что ключ менее 24 символов. Вот сам ключ (ML84R-C069A-IEZ8D), если кому нужен и в любом случае, администрации сайта спасибо!
0
GV_Daimon_Frey
ЧестныйИгрок 23 октября 2020 в 16:55
Привет! Ключи нужно активировать непосредственно в Steam. войдите в свое приложение steam, найдите вкладку "Игры" в левом верхнем углу экрана и после нажатия кнопки "игры" выберите из выпадающего списка "активировать производство Steam"
+3
deadlyne
ЧестныйИгрок 23 октября 2020 в 16:41
Скорее всего, пробовали ввести с пробелом. Попробуйте ещё раз.
+1
ЧестныйИгрок
deadlyne 23 октября 2020 в 16:58
Благодарю за ответ, но ответ подсказали другие люди;)
0
ЧестныйИгрок
GV_Daimon_Frey 23 октября 2020 в 16:57
Благодарю за ответ,но Стим акк не имею, так что пользуйтесь ключом;)
0
Aptemis
23 октября 2020 в 16:55
Вряд ли зайдет ММО, но зато я узнал о Siege, спс)
0
GV_Daimon_Frey
23 октября 2020 в 17:01
всем привет!
вы можете проверить наше сообщество!
https://vk.com/club113624662 этим сайтом управляет один из членов нашего сообщества
увидимся в бою!
0
Leopold
23 октября 2020 в 17:36
Спасибо за ключ)
0
gilmofatri
23 октября 2020 в 18:03
Там PvE-активности вообще есть?
0
deadlyne
gilmofatri 23 октября 2020 в 18:08
В описании говорится о квестах, исследовании мира, строительстве, ремёслах, массовых мероприятиях PVE.

Сам ещё не играл, сегодня только попробую)
0
DarkStens
23 октября 2020 в 18:07
Спасибо
0
Hinaruru
23 октября 2020 в 18:19
Спасибо, забрал
0
XuTMAHuK
23 октября 2020 в 18:47
Спасибо. О ней стало известно достаточно давно, хотя новостей достаточно мало. Хочется посмотреть на их ПвП.
0
confrimus
23 октября 2020 в 20:23
Thank you! <3
0
puFiFtic
23 октября 2020 в 20:58
ваше не впечетлило
0
KatiaVeter
23 октября 2020 в 21:17
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
vahon11143
23 октября 2020 в 21:33
сайт пролежал мертвый пол часа. по поднятию - раздача завершена. классика
0
Venommaster
23 октября 2020 в 21:34
Спасибо большое)
0
Toil
23 октября 2020 в 21:36
Не пришёл код потверждения на другой акк, а пока зарегал этот раздача закончилась:(
0
alexima
23 октября 2020 в 21:42
fake
0
Abberation
23 октября 2020 в 21:49
Dear GV_Daimon_Frey, thank you for the opportunity to try out the game :)
0
Rihkey
23 октября 2020 в 21:50
Жду письма с подтверждением
0
Saneliy
23 октября 2020 в 22:02 (изменён)
Час жду подтверждение для активации аккаунта на почту, а оказывается раздача уже закончилась.
Ахуеть, спасибо папаша, топ сайт. И да, на почте по-прежнему - нихуя нет. Минус Вам короче...
P. S. Только благодаря хорошему человеку, который поделился ключом, и этим ключом смог активировать игру и добавить в библиотеку, за что ему огромное спасибо!
Но косяк с почтой на Вашей совести...
0
Nebuchadnezzar
23 октября 2020 в 22:04
Раздача завершена. Будут ли ещё коды от игры: Gloria Victis?
0
DoubleThundeer
23 октября 2020 в 22:15 (изменён)
Ребят, когда будет вновь активирована раздача ключей? У вас система навернулась или вы решили просто взять паузу? Получить сейчас ключик невозможно и в виду этого появляется вопрос: а можно ли будет им разжиться до Воскресенья?
0
MrHEISENBERG
23 октября 2020 в 22:18
Ей, админы, где мой комент о раздаче?
0
0werewolf0
24 октября 2020 в 01:50
Совместно с разработчиками из Black Eye Games мы устраиваем грандиозную раздачу 1000 кодов к средневековой MMO Gloria Victis. Стоимость одного равняется 700 рублям в Steam. Раздача продлится до воскресенья включительно


ГДЕ КЛЮЧ?!?!?!
0
XhAmeR
0werewolf0 24 октября 2020 в 02:39
tambem queria e nada
0
XhAmeR
24 октября 2020 в 02:43
Boas, onde ta as chaves???
0
m0rZan
24 октября 2020 в 09:17
Спасибо большое. Давно хотел заценить, но жаба душила
0
ZiRoCooL11
24 октября 2020 в 09:19
купил как то игру, побегал, скукотище... вернул деньги
0
tema018
24 октября 2020 в 10:32
Вот отстой, не успел взять ключ.
0
Koribskiy
24 октября 2020 в 13:23
Да конечно, не успел я :(
Если есть у кого, поделились бы :(
0
ProPrizrak33
24 октября 2020 в 13:36
Эх.. не успел забрать ключик, печалька
0
Vimanika
25 октября 2020 в 13:52
угастите ключиком пожалуйста
0
Noisewa
26 октября 2020 в 11:56
Эххх жалко что не успел на раздачу xC надеюсь еще будет мб
0
Дарн
27 октября 2020 в 20:21
всем здрасте...ключик лишний неиспользованный ненужный есть еще?
0
SpitefulSpirit
05 ноября 2020 в 14:44
Вот это я пропустил раздачу так пропустил, печально, но может быть есть у кого ключик еще? Уж очень всё это многообещающе выглядит, во всяком случае пощупать лично и сделать выводы я был бы совсем не против. Буду признателен.
0
Vimanika
11 сентября 2021 в 10:43
не будет лишнего ключика?
0
Pu3Ho2
23 октября 2020 в 16:54
Печальная игра конечно.
-1
Z87Z
23 октября 2020 в 17:43
TML7T-3KDZW-KYRQA
-1
Redrick
Z87Z 23 октября 2020 в 21:34
Уже активирован.
0
RichLich
23 октября 2020 в 16:50
Даже пробовать не стоит. Разрабы уже пилят новую игру попутно, хотя у этой игры проблем хватает с лихвой. Игра может показаться неплохой в первый день, но вы быстро поймёте насколько она недоработанная. Это писец.
-3
GV_Daimon_Frey
RichLich 23 октября 2020 в 16:58 (изменён)
Привет!
Siege Survival: Gloria Victis производится другой компанией - Fish Tank Studio. Они просто используют активы Gloria Victis MMO
0
Abberation
GV_Daimon_Frey 23 октября 2020 в 17:18
Пардон, какая-то другая компания просто взяла и забрала себе название вашей игры? А как же товарный знак и прочее? Это нормально вообще?
0
GV_Daimon_Frey
Abberation 23 октября 2020 в 17:24 (изменён)
Они получили разрешение на использование наших материалов. Мы сотрудничаем друг с другом, но команда GV не работает над Siege Survival.

простите, я не говорю по-русски, поэтому пользуюсь трансальтором
+9
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF