Раздача кодов к средневековой MMO Gloria Victis

Совместно с разработчиками из Black Eye Games мы устраиваем грандиозную раздачу 1000 кодов к средневековой MMO Gloria Victis. Стоимость одного равняется 700 рублям в Steam. Раздача продлится до воскресенья включительно.

Чтобы получить ключ, достаточно быть зарегистрированным на нашем сайте и нажать кнопку внизу «Получить ключ». Активация проходит в Steam.

Важный нюанс! Срок действия неактивированных ключей истекает (примерно) через 48 часов после окончания раздачи! Поэтому желательно проводить активацию сразу! Также просим не брать в руки более 1 ключа и «просто так». Пусть они достанутся настоящим игрокам. Спасибо!

Gloria Victis — это средневековая MMORPG, где Mount & Blade встречает Planetside 2! Исследуйте захватывающий дух атмосферный мир, созданный фанатами сериала Ведьмак и Готика. Будьте частью живого общества и стать тем, кем хотите: солдатом, рыцарем, фехтовальщиком, охотником, кузнецом, строителем, торговцем или фермером. Выбор за вами!

ОСОБЕННОСТИ:

  • Non-Target система и Эпические ПВП;
  • война за контроль над территориями;
  • инновационная система частичной добычи;
  • экономика, управляемая игроками;
  • бесклассовая система;
  • создание собственной Легенды;
  • живой открытый мир;
  • свободное исследование, задания, массовые ивенты;
  • минимум фэнтэзи.

Раздача завершена

6.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)08.06.2016
MMORPG | Песочница | Экшен
История
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Комментарии (58)
RichardMos
RichardMos 23 октября 2020 в 17:52
Спасибо! Забрал. Будет во что побегать!)
+2
loli22
loli22 23 октября 2020 в 21:13
Подтверждение аккаунтов умерло, F
+2
Stratocaster
Stratocaster 23 октября 2020 в 16:26 (изменён)
Ну посмотрим, насколько там ремесла реализованы хорошо.
+1
Sudzi
Sudzi 23 октября 2020 в 16:32
Спасибо
+1
gersilvan99
gersilvan99 23 октября 2020 в 17:51
взял клю мерси
смущает только данные стим Online 338 In-Game хммммм
+1
stevensby
stevensby 23 октября 2020 в 21:15
у вас email рассылка накрылась. мыло не подтверждается
+1
jk19880
jk19880 23 октября 2020 в 21:23
no me llega para confirmar hotmail
+1
sakefo3454
sakefo3454 23 октября 2020 в 21:29
бота поднимите уже
+1
reks1r
reks1r 23 октября 2020 в 21:43
ладно с ключом пролетел, когда уже почту подтвердят, час прошёл
+1
ahmetkazandibi96
ahmetkazandibi96 23 октября 2020 в 21:44

no email verification no send maik ?
+1
MrHEISENBERG
MrHEISENBERG 23 октября 2020 в 21:45
"Раздача продлится до воскресенья включительно."... ну зарегался.. а мне пишет что раздача завершена.
Наеб
+1
MMO13RU
MMO13RU 23 октября 2020 в 22:10
Держите ключ! у меня она купленна была

JFVQ2-9PJ9T-I8L5V
+1
Saneliy
Saneliy MMO13RU 23 октября 2020 в 22:17 (изменён)
Брат, от души тебе, огромное спасибо! Только благодаря тебе и твоему коду смог получить эту игру к себе в библиотеку. Так как сам я, не смог забрать из за проблемы подтверждения почты.
0
Sunmay
Sunmay 23 октября 2020 в 16:21
Это тот проект, про который недавно была новость, что он похож на скам?
0
ЧестныйИгрок
ЧестныйИгрок 23 октября 2020 в 16:40
Хотел попробовать, но пишет, что ключ менее 24 символов. Вот сам ключ (ML84R-C069A-IEZ8D), если кому нужен и в любом случае, администрации сайта спасибо!
0
GV_Daimon_Frey
GV_Daimon_Frey ЧестныйИгрок 23 октября 2020 в 16:55
Привет! Ключи нужно активировать непосредственно в Steam. войдите в свое приложение steam, найдите вкладку "Игры" в левом верхнем углу экрана и после нажатия кнопки "игры" выберите из выпадающего списка "активировать производство Steam"
+3
deadlyne
ЧестныйИгрок 23 октября 2020 в 16:41
Скорее всего, пробовали ввести с пробелом. Попробуйте ещё раз.
+1
ЧестныйИгрок
ЧестныйИгрок deadlyne 23 октября 2020 в 16:58
Благодарю за ответ, но ответ подсказали другие люди;)
0
ЧестныйИгрок
ЧестныйИгрок GV_Daimon_Frey 23 октября 2020 в 16:57
Благодарю за ответ,но Стим акк не имею, так что пользуйтесь ключом;)
0
Aptemis
Aptemis 23 октября 2020 в 16:55
Вряд ли зайдет ММО, но зато я узнал о Siege, спс)
0
GV_Daimon_Frey
GV_Daimon_Frey 23 октября 2020 в 17:01
всем привет!
вы можете проверить наше сообщество!
https://vk.com/club113624662 этим сайтом управляет один из членов нашего сообщества
увидимся в бою!
0
Leopold
Leopold 23 октября 2020 в 17:36
Спасибо за ключ)
0
gilmofatri
gilmofatri 23 октября 2020 в 18:03
Там PvE-активности вообще есть?
0
deadlyne
gilmofatri 23 октября 2020 в 18:08
В описании говорится о квестах, исследовании мира, строительстве, ремёслах, массовых мероприятиях PVE.

Сам ещё не играл, сегодня только попробую)
0
DarkStens
DarkStens 23 октября 2020 в 18:07
Спасибо
0
mi1l
mi1l 23 октября 2020 в 18:19
Спасибо, забрал
0
XuTMAHuK
XuTMAHuK 23 октября 2020 в 18:47
Спасибо. О ней стало известно достаточно давно, хотя новостей достаточно мало. Хочется посмотреть на их ПвП.
0
confrimus
confrimus 23 октября 2020 в 20:23
Thank you! <3
0
puFiFtic
puFiFtic 23 октября 2020 в 20:58
ваше не впечетлило
0
KatiaVeter
KatiaVeter 23 октября 2020 в 21:17
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
vahon11143
vahon11143 23 октября 2020 в 21:33
сайт пролежал мертвый пол часа. по поднятию - раздача завершена. классика
0
Venommaster
Venommaster 23 октября 2020 в 21:34
Спасибо большое)
0
Toil
Toil 23 октября 2020 в 21:36
Не пришёл код потверждения на другой акк, а пока зарегал этот раздача закончилась:(
0
alexima
alexima 23 октября 2020 в 21:42
fake
0
Abberation
Abberation 23 октября 2020 в 21:49
Dear GV_Daimon_Frey, thank you for the opportunity to try out the game :)
0
Rihkey
Rihkey 23 октября 2020 в 21:50
Жду письма с подтверждением
0
Saneliy
Saneliy 23 октября 2020 в 22:02 (изменён)
Час жду подтверждение для активации аккаунта на почту, а оказывается раздача уже закончилась.
Ахуеть, спасибо папаша, топ сайт. И да, на почте по-прежнему - нихуя нет. Минус Вам короче...
P. S. Только благодаря хорошему человеку, который поделился ключом, и этим ключом смог активировать игру и добавить в библиотеку, за что ему огромное спасибо!
Но косяк с почтой на Вашей совести...
0
Nebuchadnezzar
Nebuchadnezzar 23 октября 2020 в 22:04
Раздача завершена. Будут ли ещё коды от игры: Gloria Victis?
0
DoubleThundeer
DoubleThundeer 23 октября 2020 в 22:15 (изменён)
Ребят, когда будет вновь активирована раздача ключей? У вас система навернулась или вы решили просто взять паузу? Получить сейчас ключик невозможно и в виду этого появляется вопрос: а можно ли будет им разжиться до Воскресенья?
0
MrHEISENBERG
MrHEISENBERG 23 октября 2020 в 22:18
Ей, админы, где мой комент о раздаче?
0
0werewolf0
0werewolf0 24 октября 2020 в 01:50
Совместно с разработчиками из Black Eye Games мы устраиваем грандиозную раздачу 1000 кодов к средневековой MMO Gloria Victis. Стоимость одного равняется 700 рублям в Steam. Раздача продлится до воскресенья включительно


ГДЕ КЛЮЧ?!?!?!
0
XhAmeR
XhAmeR 0werewolf0 24 октября 2020 в 02:39
tambem queria e nada
0
XhAmeR
XhAmeR 24 октября 2020 в 02:43
Boas, onde ta as chaves???
0
m0rZan
m0rZan 24 октября 2020 в 09:17
Спасибо большое. Давно хотел заценить, но жаба душила
0
ZiRoCooL11
ZiRoCooL11 24 октября 2020 в 09:19
купил как то игру, побегал, скукотище... вернул деньги
0
tema018
tema018 24 октября 2020 в 10:32
Вот отстой, не успел взять ключ.
0
Koribskiy
Koribskiy 24 октября 2020 в 13:23
Да конечно, не успел я :(
Если есть у кого, поделились бы :(
0
ProPrizrak33
ProPrizrak33 24 октября 2020 в 13:36
Эх.. не успел забрать ключик, печалька
0
Vimanika
Vimanika 25 октября 2020 в 13:52
угастите ключиком пожалуйста
0
Noisewa
Noisewa 26 октября 2020 в 11:56
Эххх жалко что не успел на раздачу xC надеюсь еще будет мб
0
Дарн
Дарн 27 октября 2020 в 20:21
всем здрасте...ключик лишний неиспользованный ненужный есть еще?
0
SpitefulSpirit
SpitefulSpirit 05 ноября 2020 в 14:44
Вот это я пропустил раздачу так пропустил, печально, но может быть есть у кого ключик еще? Уж очень всё это многообещающе выглядит, во всяком случае пощупать лично и сделать выводы я был бы совсем не против. Буду признателен.
0
Pu3Ho2
Pu3Ho2 23 октября 2020 в 16:54
Печальная игра конечно.
-1
Z87Z
Z87Z 23 октября 2020 в 17:43
TML7T-3KDZW-KYRQA
-1
Redrick
Redrick Z87Z 23 октября 2020 в 21:34
Уже активирован.
0
RichLich
RichLich 23 октября 2020 в 16:50
Даже пробовать не стоит. Разрабы уже пилят новую игру попутно, хотя у этой игры проблем хватает с лихвой. Игра может показаться неплохой в первый день, но вы быстро поймёте насколько она недоработанная. Это писец.
-3
GV_Daimon_Frey
GV_Daimon_Frey RichLich 23 октября 2020 в 16:58 (изменён)
Привет!
Siege Survival: Gloria Victis производится другой компанией - Fish Tank Studio. Они просто используют активы Gloria Victis MMO
0
Abberation
Abberation GV_Daimon_Frey 23 октября 2020 в 17:18
Пардон, какая-то другая компания просто взяла и забрала себе название вашей игры? А как же товарный знак и прочее? Это нормально вообще?
0
GV_Daimon_Frey
GV_Daimon_Frey Abberation 23 октября 2020 в 17:24 (изменён)
Они получили разрешение на использование наших материалов. Мы сотрудничаем друг с другом, но команда GV не работает над Siege Survival.

простите, я не говорю по-русски, поэтому пользуюсь трансальтором
+9
В Gloria Victis добавили возможность готовить еду

В Gloria Victis добавили возможность готовить еду

18 июня 2018 в 10:33
Вместе с последним обновлением в средневековой MMORPG ​Gloria Victis​​ появилась возможность готовить пищу
В Gloria Victis теперь можно играть за женщину

В Gloria Victis теперь можно играть за женщину

26 февраля 2018 в 10:13
Возрадуйтесь, феминистки... Ну, и просто любители играть за девушек.​ Обновление для средневекового MMO-экшна с упором на реализм ​Gloria Victis
Улучшенная боевая система Gloria Victis в новом видео

Улучшенная боевая система Gloria Victis в новом видео

23 июня 2017 в 10:02
Разработчики средневековой многопользовательской песочницы ​Gloria Victis опубликовали новое видео, демонстрирующее переработанную боевую систему игры
В Gloria Victis теперь можно стать поджигателем

В Gloria Victis теперь можно стать поджигателем

10 февраля 2017 в 17:25
В последнем обновлении для ​Gloria Victis разработчики добавили возможность сжигать объекты, такие как крепостные стены, фермы, лесные склады. Достаточно
В Gloria Victis значительно улучшат анимацию

В Gloria Victis значительно улучшат анимацию

05 февраля 2017 в 10:13
Разработчики средневековой MMORPG Gloria Victis сообщили, что в ближайшее время игра получит крупный патч, изменяющий практически всю анимациюв игре.
В Gloria Victis добавили новые модели персонажей и обновили локации

В Gloria Victis добавили новые модели персонажей и обновили локации

25 декабря 2016 в 13:45
​​Gloria Victis получила ​обновление, которое разработчики назвали самым крупным за всё время существования проекта. Оно включает в себя новые модели
Анимация боя длинным мечом в Gloria Victis

Анимация боя длинным мечом в Gloria Victis

14 декабря 2016 в 15:08
​Вы когда-нибудь выбирали класс, а потом разочаровывались в нем из-за каменной или неинтересной анимации? Их можно добавить сколько угодно, но какая разница,
Ускорение строительства в Gloria Victis и улучшение модели персонажей

Ускорение строительства в Gloria Victis и улучшение модели персонажей

06 декабря 2016 в 15:11
Команда разработчиков ​Gloria Victis объявила о том, что близка к завершению новой системы строительства, которая позволит намного быстрее создавать новые
Шутер Warface получил крупное сезонное обновление «Рой»

Шутер Warface получил крупное сезонное обновление «Рой»

26 ноября 2020 в 11:15
Разработчики многопользовательского шутера от первого лица Warface представили обновленную систему сезонов, в ходе которой игрокам будет доступен разнообразный
Star Wars: Squadrons улучшили для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Star Wars: Squadrons улучшили для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

26 ноября 2020 в 09:52
Для Star Wars: Squadrons вышло обновление 3.0, которое улучшило визуальную часть на консолях нового поколения
MechWarrior 5: Mercenaries выйдет в Steam, GOG, Microsoft Store, Xbox One и Xbox Series X|S

MechWarrior 5: Mercenaries выйдет в Steam, GOG, Microsoft Store, Xbox One и Xbox Series X|S

26 ноября 2020 в 09:16
Создатели MechWarrior 5: Mercenaries объявили, что нынешний эксклюзив Epic Games Store выйдет на целом ряде новых платформ
Третий сезон в Fall Guys будет посвящен снежной тематике

Третий сезон в Fall Guys будет посвящен снежной тематике

26 ноября 2020 в 09:01
Издатель Devolver Digital и разработчик Mediatonic анонсировали третий сезон в популярной мультиплеерной аркаде Fall Guys: Ultimate Knockout
Осенняя распродажа в Steam и голосование за лучшие игры 2020 года

Осенняя распродажа в Steam и голосование за лучшие игры 2020 года

25 ноября 2020 в 22:24
В сервисе Steam началась крупная осенняя распродажа, в ходе которой можно приобрести множество игр по сниженным ценам.
Релиз Spellbreak на платформе Valve состоится в середине декабря

Релиз Spellbreak на платформе Valve состоится в середине декабря

25 ноября 2020 в 17:53
Королевская битва Spellbreak наконец появилась в Steam, однако скачать игру пока нельзя....
Mortal Online 2: демонстрация охоты, профессий, массового PvP и других функций

Mortal Online 2: демонстрация охоты, профессий, массового PvP и других функций

25 ноября 2020 в 15:17
MMORPG Mortal Online 2 развивается достаточно быстро. За год в игре появилось полноценное PvP, различные модели экипировки, первое подземелье и многое другое...
WoW Shadowlands: когда мы сможем летать в новом дополнении?

WoW Shadowlands: когда мы сможем летать в новом дополнении?

25 ноября 2020 в 15:07
Релиз дополнения Shadowlands для MMORPG World Of Warcraft состоялся 24 ноября...

Следующие публикации

Genshin Impact — Способности персонажа-зомби по имени Ци Ци

Genshin Impact — Способности персонажа-зомби по имени Ци Ци