Стратегию Iron Conflict можно попробовать бесплатно в течение недели

Angela Games объявила о скором старте бесплатного доступа к онлайн стратегии Iron Conflict в Steam. Попробовать RTS можно будет с 30 октября по 6 ноября, до 5-ти утра по МСК.

Игроки могут испытать режим «10 vs 10» на различных картах, созданных вручную, планировать тактики, а также взять под управление множество юнитов и техники. Последние выполнены в духе Первой и Второй мировых войн, но есть и современные единицы вооружения.

«Недельный Playtest Iron Conflict — это захватывающий этап развития для Angela Game. Мы много и усердно трудились над реализацией обратной связи от игроков, которая является для нас столь ценной, с открытого недельного доступа в августе этого года», — отмечает Кавен Сюй (Kaven Xu) из Angela Game. «С детально проработанными юнитами, боевой обстановкой, точными картами нам очень интересно узнать, насколько последние дополнения и настройки в игре придутся по душе поклонникам стратегии».

Iron Conflict — это онлайн стратегия в реальном времени на движке Unreal Engine 4, где игроки формируют отряд с различными типами исторически достоверных юнитов, а затем отправляются воевать на детально созданных картах.

Весь мирРНД (Ранний доступ)07.01.2021
Стратегия
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
SpitefulSpirit
31 октября 2020 в 11:26
Повеселее "Айрон Харвеста" будет точно
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF