Объявлена новая дата релиза World Of Warcraft: Shadowlands

Пару дней назад должен был состояться релиз крупного дополнения «Shadowlands» для MMORPG World Of Warcraft. Однако разработчики перенесли дату выхода на неопределенный срок из-за того, что не успевали отполировать игру. Теперь же Blizzard объявила новую дату. Релиз World Of Warcraft: Shadowlands состоится 24 ноября в 2:00 по московскому времени.

Компания рассказала, что потратила дополнительное время на совершенствование игрового процесса. Например, бои и награды в Утробе были переработаны, а систему ковенантов изменили так, чтобы они приносили выгоду сразу же после выбора, а долгосрочные цели стали более ясными.

Также разработчики объявили, что 10 ноября начнется событие, предшествующее выходу дополнения, где игроки сразятся с Плетью. 8 декабря стартует первый сезон в Shadowlands и откроется первый рейд — замок Нафрия.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (2)
Niphestotel
30 октября 2020 в 03:18 (изменён)
.
0
Pu3Ho2
Niphestotel 30 октября 2020 в 07:24 (изменён)
Они платить должны чтобы игроки в эту помойку еще раз зашли. Не говоря уже о том что Unleashed версия даже хуже чем предидущие и делалась исключительно для шайтан коробки, но правда уже подохла на ней.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF