Подробности четвёртого сезона боевого пропуска в World of Tanks

Уже 15 марта в многопользовательском танковом экшене World Of Tanks начнётся IV сезон обновлённого Боевого пропуска. Новый сезон позволит получать очки в стандартных случайных боях, а также режимах «Стальной охотник», ранговых поединках и при выполнении ежедневных задач.

Боевой пропуск будет состоять из трех различных глав, где каждая вмещает пятьдесят этапов. Прохождение каждого этапа прогрессии позволит получить базовые награды. Завершение каждой из трёх глав сезона привнесёт уникального члена экипажа.

Также каждая глава имеет разделение на три прогрессионных стиля с I начальным уровнем. Выбрав один и пройдя с ним весь путь в пятьдесят этапов, можно увидеть как стиль меняет свой облик и зарабатываются свежие элементы внешнего вида. Достигнуть IV уровня стиля возможно завершив главу.

Кроме этого, за выполнение определённых этапов Боевого пропуска на аккаунт будут начислять специальную игровую валюту — жетоны. В дальнейшем они обмениваются на редкую технику и ценные предметы в специальном разделе внутриигрового магазина.

Ещё есть возможность приобрести Улучшенный пропуск за золото или реальные деньги для получения большего количества наград и улучшенных наград в дополнение к базовым.

Дополнительные подробности вы можете найти на официальном сайте или взглянув ролик ниже:

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF