Prime-версия MMORPG Ragnarok Online получила крупное обновление

Компания Иннова объявила о выходе крупного обновления для Prime-версии MMORPG Ragnarok Online на платформе Фогейм. Оно получило название «Доспехи Валькирии» и содержит свежие территории, квесты и многое другое.

Всего было добавлено три локации:

  • Вулкан Тора с пещерами, населёнными уникальными монстрами и квестами.
  • Храм Одина — представляет собой руины некогда великого строения. Там возможно раздобыть комплект доспехов могущественной Валькирии Саннгрид.
  • Башня Танатоса — является уникальным подземельем с 13-ю этажами. Свободно посетить возможно лишь два первых этажа, остальные же потребуется открывать с усилием.

Также появился навык готовки, позволяющий приготовить пищу. Последняя повышает характеристики героев и даёт бонусы в сражениях.

Было добавлено и регулярное PvP-событие: Поля раздора. Участвовать в нём можно до трёх раз за сутки. Игрокам будет необходимо сражаться на одной из трёх новых арен за специальные сундуки с другими игроками. Из ящиков возможно добыть особые монеты, обмениваемые на предметы внешнего вида или редкую теневую экипировку.

Это были основные нововведения патча. Более подробно обо всём вы можете прочесть на официальном сайте проекта.

7.3
РоссияРелиз15.08.2018
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
AlexXZ
11 марта 2021 в 15:01
в оригинал поиграл бы(до 8 сезона )
0
Sk1ot
AlexXZ 12 марта 2021 в 09:31
Xtreme ro в гугл забей, недавно стартанул сервер
0
AlexXZ
Sk1ot 12 марта 2021 в 09:43
даже не знаю. а там жизнь есть? хотя бы постоянный онлайн 1к ... не я правдо рад вот он 8.5 но с офф старой версией это не сравнить....
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF