Мультиплатформенная MMORPG ODIN: Valhalla Rising вышла в Южной Корее

В Южной Корее состоялся релиз новой MMORPG ODIN: Valhalla Rising для PC и мобильных устройств под управлением iOS и Android. К сожалению, получить доступ не так уж и просто — многие игроки сталкиваются с ошибками, а для запуска компьютерной версии и вовсе требуется верифицированный аккаунт. Напишите в комментариях, если вам удалось пробиться на серверы.

Выход тайваньской версии ODIN: Valhalla Rising, которая будет переведена на традиционный китайский язык, состоится в четвертом квартале 2021 года. Позже игра выйдет и на глобальном рынке, но точных сроков пока нет.

Odin: Valhalla Rising является мультиплатформенной MMORPG для ПК и мобильных устройств с поддержкой кросс-плея и кросс-прогрессии. Проект разработан на движке Unreal Engine 4 с использованием различных технологий, таких как 3D-сканирование, захват движений и других. Игра основана на сеттинге скандинавской мифологии, необычной для азиатских игр.

7.0
КореяРелиз29.06.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (11)
Shelter
29 июня 2021 в 09:00
Куда получить доступ непросто?)

Ставится-то она довольно просто, но вот перфоманс и оптимизация оставляют не лучшее впечатление. То ли не оттестировали, то ли сознательно забили на всех, кроме владельцев hi-end телефонов.
0
Шерхи
29 июня 2021 в 11:33 (изменён)
Ну что сказать старт игры был не очень вылеты баги-лаги и все такое.
0
Niphestotel
29 июня 2021 в 13:06
Говорят внешка нехило апает перса, т.ч донат есть!)
0
Шерхи
Niphestotel 29 июня 2021 в 13:14
Спрашивать про донат в 2021 году - это уже дурной тон)) Донат есть и он влияет - это все что надо знать о донате)
+3
AvelCain
Шерхи 29 июня 2021 в 13:59
Донат донату рознь, но можно крест ставить на игре, где внешка апает гс. Критика тому пример.
+2
farship
AvelCain 29 июня 2021 в 14:05
Да этот Один копия л2м как минимум в плане монетизации
0
Шерхи
AvelCain 29 июня 2021 в 14:10
Я вам правда удивляюсь) 1000 художников рисуют 10000 внешек только для того чтоб вы их на халяву получали? Это смешно. Уже надо привыкнуть теперь монетизация внешек со статами это фишка на года как бы больно нам игрокам не было, но это правда.
0
AvelCain
farship 29 июня 2021 в 14:25
Глянул стримы...а разговоров то было...
0
AvelCain
Шерхи 29 июня 2021 в 14:23
Это не фишка года, это активно практикуется в мобильных играх (мморпг) еще лет 5 назад. Все эти проекты на пуле неплохо заработали, но в итоге о них никто не вспоминает. Благо полно проектов, где нормальная монитизация, это не азиатские игры.
0
Шерхи
AvelCain 29 июня 2021 в 14:27
Хммм... назовите парочку таких игр? А то на ум не чего не приходит. По поводу не вспоминает вы преувеличиваете.
0
AvelCain
Шерхи 29 июня 2021 в 14:32
Я уже выше написал пример, если нужно больше: заходим в плеймаркет и смотрим похожие игры в рекомендациях за последние 3 года.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF