В 2022 году выйдет гоночный симулятор GRID Legends

Студия Codemasters, которая с недавних пор является внутренней студией Electronic Arts, представила новую часть серии GRID. Анонс гоночного симулятора под названием GRID Legends состоялся во время онлайн-презентации EA Play Live, проходившей 22 июля.

По словам разработчиков, игра сможет похвастаться уникальным искусственным интеллектом противников, который создаст непредсказуемые гонки. Игрокам предстоит соревноваться на более чем 130 маршрутах, в том числе на реальных трассах, таких как Брэндс-Хэтч и Индианаполис, до знаковых городских трасс GRID, таких как Сан-Франциско, Париж и других. На выбор будут доступны более 100 автомобилей, которых позволят улучшать: от классических туристических автомобилей до больших грузовиков, одноместных автомобилей и стадионных грузовиков.

«GRID Legends сочетает в себе все, что любят наши игроки, и добавляет еще больше возможностей для захватывающих гонок, включая наш новый эпический сюжетный режим», — сказал Крис Смит, директор игры в Codemasters. «Мы даем игрокам больше разнообразия и выбора, будь то создание лучших трас с помощью редактора или возвращение востребованного сообществом режима Drift. Это только начало пути, и нам не терпится рассказать больше в ближайшие месяцы».

Релиз GRID Legends состоится в 2022 году на PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и Xbox One.

Весь мирРелиз25.02.2022
Гонки | Симулятор
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF