Fortnite — теперь Among Us. Доступен режим «Самозванцы»

Epic Games добавила в популярный шутер от третьего лица Fortnite новый режим под названием «Самозванцы». Правила в нем примерно такие же, как в Among Us, классической «Мафии» и других похожих играх.

В режиме «Самозванцы» принимают участие десять игроков: восемь агентов и два самозванца. Задача первых заключается в том, чтобы поддерживать комплекс отлаженного оборудования, обеспечивающий функционирование моста, в рабочем состоянии. Для этого им необходимо выполнять различные задания, такие как калибровка сундуков и лам, починка боевого автобуса и доставка отчётов о Буре для анализа. Выполнив все из них, или же устранив «импостеров» через голосование, команда одерживает победу.

Задача самозванцев, напротив, заключается в том, чтобы устранить определенное количество агентов и захватить мост. В этом им помогут перки, такие как временное отключение задания, телепортация игроков и превращение всех в персонажа Банана.

К сожалению, в данном режиме отключен голосовой чат — игроки могут использовать только эмоции и меню быстрого чата. Однако есть возможность создать собственное лобби и пригласить в него друзей, чтобы общаться, например, при помощи Discord.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Sk1f0
17 августа 2021 в 15:10
В фортнайт не играю но трейлер выглядит креативно)
0
borodaty
18 августа 2021 в 01:16
Из за неё закрыли Paragon ненавижу фортнайт и тех кто отменил Парагон!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF