Bless Unleashed на PC скачали 1 миллион человек

Neowiz и Round8 Studio рассказали о достижении PC-версии MMORPG Bless Unleashed, вышедшей в начале августа. Стало известно, что игру скачали в общей сложности 1 миллион человек.

Напомним, в первые часы после релиза пик онлайна достиг 50 тысяч, но со временем это число даже увеличилось. На данный момент, согласно информации с сайта SteamCharts, максимальное количество одновременно играющих людей составляет 76,273.

Что касается отзывов, то ситуация хоть и и изменилась в лучшую сторону, на общую картину не сильно повлияла. Изначально рейтинг составлял 36%, а теперь он повысился 53%.

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (26)
Noodle
17 августа 2021 в 12:48
Не знаю, ныть про старый блесс конечно не уместно, но это двукнопочное, коридорное создание, ничего нормального не привнесло. Первый был лучше в разы. А гордится тем сколько скачали... Это конечно эпик. Пик онлайна то 70+к .
0
taccfd
17 августа 2021 в 15:41
В это версии интерфейс просто убогий, он консольный или его делали за 30 минут, да и то что игра bless чувство что тебя снова пытаются нае.., а так онлайн 70к активности вагон, донат не анальный скины\маунты, и русский обещали кстати.
0
MagicLu4ok
taccfd 17 августа 2021 в 23:22
Где такая новость про обещание русского? Когда?
-1
SpitefulSpirit
17 августа 2021 в 17:38
Стоит качать, или дальше шпилить в ТЕСО?
0
Niphestotel
SpitefulSpirit 17 августа 2021 в 17:45
Нового опыты ММОРПГ ты не получишь, а вообще чисто посмотреть можешь, но из тесо ты ради блесса точно не уйдешь!)
0
Helmit
17 августа 2021 в 20:09
Ну по факту сколько они раз уже нагревали людей своими проектами пора бы их в мошенники записать, не понимаю почему до сих пор зная их послужной список закрытых проектов "блесс" они еще существуют. Сейчас снова заскамят бабок и по новой перезапустят свою игру ну лохи так и будут им закидывать.
0
anavarin
17 августа 2021 в 20:22
Вспоминаю старый Блесс...там было все,сюжет и графика.Противостояние двух фракций весьма похожих на Италию и Австрию.То есть воевали север и юг.Но не смогли а жаль.
0
некто
17 августа 2021 в 21:31
Время покажет, авось возмёт свою нишу... наконец.
0
puFiFtic
17 августа 2021 в 22:13
скачать и играть ешо незначит нечего
0
Guq
18 августа 2021 в 06:03
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Nemor
19 августа 2021 в 15:19
Stratocaster, ты под солями чтоль? ИГра труп и это знают все кроме фанбоев,ее собрали из ласкутов и все,но да "хомяки "всегда будут т говорить про такое" какой же шедевр"
0
Stratocaster
17 августа 2021 в 10:53
Отрицательные отзывы в большинстве своем состоят из обиженок за прошлый блесс, за премиум стоимостью 10 евро(бдо смеется в лицо), за платную защиту от ПК(это вообще смех), за плохую оптимизацию(вранье полное). По факту из минусов: после 30 уровня примерно нужно больше гриндить, кривой интерфейс, отсутствие озвучки во многих роликах. Из плюсов - много людей, постоянно стычки с боссами, порталы с волнами мобов, данжи, нормальная вариативность в шмоте и прокачке, 3 фракции для вступления. Звали бы не блесс, игре бы пошло только на пользу.
-1
Vimanika
Stratocaster 17 августа 2021 в 12:30 (изменён)
а отсутствие русского это плюс или минус, я, просто, не знаю вам нравится когда плюют в морду или нет!?

да и, не надо мне тут рассказывать что все в 21 году должны знать англ, нет, никто ничего не должен... а лохи так и будут кидать в моник деньги, а разрабы насмехаться над идиотами, благодаря которым руссик и не завезут
-1
Stratocaster
Vimanika 17 августа 2021 в 13:05
Хз, я английский знаю настолько, что обычно даже не замечаю, на русском или английском игра. Спасибо играм в 90-х и начале 2000-х, когда русский перевод был таким, что проще было играть на английском. А вы дальше плюйте себе в морду и вытирайтесь, и пишите отрицательны отзывы в стиме.
+1
Redrick
Vimanika 17 августа 2021 в 12:41
А на каких языках кроме английского доступна игра?
0
Inc
Vimanika 17 августа 2021 в 17:01
А Вы, собственно кто такой? Чтобы для Вас делали локализацию!?
Разработчик имеет свою целевую аудиторию, Вы в нее видимо не входите.
Если Вы считаете, что Вам кто-то чем-то обязан, то Вы и есть тот самый ЛОХ.
Вы не можете позаботиться о себе, о своём комфорте, выучив дополнительный язык.
Для чего кому-то предоставлять Вам этот самый комфорт, думая за Вас?
В этом вся РАШКА, ГДЕ НЕТ РУССИКА.
-5
taccfd
Redrick 17 августа 2021 в 15:37
6 языков
0
Helmit
Stratocaster 17 августа 2021 в 19:58
ты не играл в 90 и 2000х, ибо переводы от пиратов были в разы лучше чем локализации сейчас, машинный перевод игр не берем ибо это не перевод был, а просто каша, но таких игр было не много и проще было дождаться от какого ни будь Фаргуса или еще из норм переводчиков.
0
Redrick
taccfd 20 августа 2021 в 14:32
И не один из них не доступен для понимания?
0
Vimanika
Inc 23 августа 2021 в 12:57 (изменён)
пожалуй тупее тебя не встречал в этом году никого
0
Stratocaster
Helmit 18 августа 2021 в 03:04
Были, но не всегда. Особенно на консолях, где машинный перевод забитый капсом считался переводом. Поэтому пройдя путь с денди и мегадрайва, через дримкаст до пк можно было нехило так прокачать английский и промтовский.
-3
Inc
Vimanika 25 августа 2021 в 21:19
Выйди из комнаты, встритишь хоть кого-то. Очередной биомусор. Который считает, что его мнение кому-то интересно.
0
Vimanika
Inc 26 августа 2021 в 10:26
прекрати жрать гавно чувак итак на 99% из него состоишь
0
Inc
Vimanika 26 августа 2021 в 20:56
Это твой девиз по жизни?
Соболезную, хотя, нет.
Биомусор вроде тебя не стоит внимания.
0
Vimanika
Inc 07 сентября 2021 в 09:56
так *уле ты мне внимание уделяешь ишак тупоголовый. чел сказал сделал а ты чмо пи*дливое
0
Chernika
17 августа 2021 в 11:51
Осторожно Мошенники !
-2
Niphestotel
17 августа 2021 в 13:28
Я играть не собирался, решил просто посмотреть, оптимизация осталась та же, что и на бете была, интерфейс персонажа сделали под пк хотя нотки консоли прослеживаются, но инвентарь, скилы и прочее полностью перенесли с консоли, мне очень не нравится когда шмотка не одевается на перса, а на ней просто пишут "Е", эту проблему умудрились решить в Вахе: хаосбейн, но тут разрабы не догадались, как это сделать и оставили консольную версию. За пару часов конечно я много не видел, но игра вполне себе играбельна, возможно не на долго, могу ошибаться!)
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF