Трейлер DokeV с комментариями разработчиков

В ходе презентации Future Gaming Show, проходившей в рамках gamescom 2021, компания Peral Abyss еще раз представила уже показанный ранее трейлер DokeV, но с одним отличием. На этот раз видео сопровождается комментариями разработчиков, которые раскрывают больше подробностей.

DokeV — это игра о сборе докэби, которые вдохновлены духами-существами из традиционных корейских и японских сказок. В трейлере вы можете увидеть город, предлагающий множество активностей: от серфинга и скейтбординга, полетов на зонтике или использования похожей на кнут механизма, чтобы пролететь по воздуху вместе с летающим докеби.

«По мере прохождения сюжета вы будете встречать и собирать все больше и больше докеби», — рассказал дизайнер игры Pearl Abyss Ченгеки Нам. — «Когда вы выполните определенные требования, появится особое событие, связанное с этим докеби, и вы пройдете через уникальную сюжетную линию, чтобы собрать их. Подсказки о докеби можно найти не только в городах, но и по всему миру».

Что касается боевой системы, разработчики пытаются воплотить фирменный стиль экшена Pearl Abyss, но более доступном для более широкого круга игроков формате.

Дата релиза DokeV пока не определена, но состоится он на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF