Обновление «Владыки Запределья» для World of Warcraft: Burning Crusade Classic уже доступно

Большое обновление «Владыки Запределья» для World of Warcraft: Burning Crusade Classic было установлено на сервера. Патч добавил рейды Змеиное святилище и Око Крепости Бурь, ежедневные задания Огри'ла и Стражей небес Ша'Тар, запустил 2-й сезон боев на арене, привнес банки гильдий и систему поиска групп.

Змеиное святилище содержит 6 боссов, а Око Крепости Бурь 4. В них игрокам предстоит сразиться с такими персонажами, как Гидросс Нестабильный, Скрытень из глубин, Леди Вайш, Страж Бездны, верховный звездочет Солариан, Кель'тас Солнечный Скиталец и другими. В награду за победу можно получить предметы максимального 70-го уровня.

Ежедневные задания Огри'ла и Стражей небес Ша'Тар позволят повышать репутацию у соответствующих фракций и зарабатывать полезные вещи, а 2-й сезон боев на арене — очки арены, за которые приобретаются предметы экипировки для PvP.

Банки гильдий предоставят доступ к хранилищу с функцией обмена предметами и валютой между представителями клана. Система поиска групп поможет найти группу для прохождения инстансов. Необходимо лишь указать свой класс и специализацию.

Больше информации об обновлении вы можете найти на официальном сайте World of Warcraft: Burning Crusade Classic.

7.8
Весь мирРелиз02.06.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF