На презентации iPhone 13 показали геймплей Catalyst Black

Во время онлайн-презентации Apple студия Super Evil Megacorp показала свой новый проект Catalyst Black, находящийся в стадии раннего доступа. Разработчики рассказали о том, как они впечатлены процессором A15 Bionic, который будет использоваться в iPhone 13. Также вы можете увидеть игровой процесс на данном мобильном устройстве.

К слову, это уже не первый раз, когда Super Evil Megacorp участвует на презентации Apple. В 2014 году на выставке была представлена MOBA Vainglory, которая демонстрировала графические возможности iPhone 6 и Metal Graphics API.

Catalyst Black является мультяшным шутером с видом сверху для ПК и мобильных устройств, в котором игроки сражаются с различными видами оружия и способностями. В игре заявлена богатая кастомизация, позволяющая настроить персонажей под различные стили боя. На карте необходимо выполнять различные задачи, включая битвы с боссами и захват точек. Также есть возможность использовать специальные маски для трансформации в могущественных древних богов.

6.0
Весь мирРелиз25.05.2022
Шутер
PC, Mobile
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (3)
yongsinner
15 сентября 2021 в 17:54
Ну ради такого можно и смартфон купить за 100к
0
Maslojopiy
15 сентября 2021 в 18:54
играл ещё давно в этот Catalyst black, ну прям очень посредственная игра.
0
Seimoon
15 сентября 2021 в 20:28
вообще Vainglory довольно прикольная игрушка была, может конечно она не взлетела потому что изначально только на айфонах была, а дальше уже когда её портировали и на андроид просто было поздно , уже хватало конкурентов
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF