​Line of Sight появился в раннем доступе ​Steam

Новый онлайн шутер Line of Sight появился в раннем доступе сервиса Steam. Запуск игры запланирован на сентябрь 2016 года. В раннем доступе LOS пробудет от трех до шести месяцев. Модель оплаты пока не определена. Рассматривается как вариант небольшой платы за доступ (из-за нехватки финансирования), так и полностью бесплатный (free-to-play) вариант.

По заявлению разработчиков, Line of Sight — шутер нового поколения, который имеет ряд уникальных и инновационных идей. Действие игры разворачивается в современном мире, но с искривленной реальностью. В Line of Sight вас ожидает: динамичная боевая система, продвинутая кастомизация оружия и персонажей, интересные PvP арены и необычные суперспособности. Одной из уникальный особенностей Line of Sight станет наличие редактора карт.

Изначально проект должен был стать сиквелом Combat Arms, однако, после разрыва отношений между Black Spot Entertainment и Nexon, игра стала полностью самостоятельной, что позволило разработчикам использовать все свои идеи на полную катушку.

6.5
Весь мирРелиз31.01.2017
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF