Второй закрытый тест MMORPG Uncharted Waters Origin пройдет в январе

Line Games объявила дату начала второго закрытого бета-тестирования MMORPG с открытым миром Uncharted Waters Origin в Корее. В планах у разработчиков провести его с 20 января по 3 февраля 2022 года.

Подача заявок будет осуществляться через специальную тизерную страницу с 20 декабря 2021 по 4 января 2022 года. Выбрать разрешат между тремя платформами: Google Play (Android), Apple App Store (iOS) и Line Games Floor (ПК).

Авторы также сообщили, что прошел почти год с момента последнего ЗБТ и была проделана немалая работа над оптимизацией, контентом, графической частью и геймплеем. Поэтому на свежем этапе мы сможем лицезреть множество нововведений.

Источник: cafe.naver.com
5.5
Весь мирРелиз07.03.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Oreki
17 декабря 2021 в 18:42
Тут все зависит от того 1) насколько много контента из текущей Uncharted Waters Online они включат и 2) насколько упростят геймплей. Дело в том, что в текущей версии невероятно, просто чудовищно много контента и ооооочень медленная прокачка (ну и плюс к этому, конечно, совершенно устаревший интерфейс и графика). Если бы они взяли побольше контента и немного (но не слишком сильно!) упростили бы игру, разумеется, сделав ее в современном виде, это была бы просто суперская, ни на что не похожая вещь (как и UWO, которая похожа, конечно, на EVE, но гораздо круче в том плане, что там все происходит на нашей планете, и по ходу игры ты узнаешь просто кучу всего интересного из истории, географии, истории искусства и т.п. :) ). Но, боюсь, они возьмут мало контента, все слишком упростят, и выйдет... что-то похожее на обычную мобилку :(.
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF