Состоялся релиз бесплатного шутера CrossfireX на консолях Xbox

Многопользовательский шутер от первого лица CrossfireX, основанный на популярной франшизе CrossFire, официально добрался до релиза. Игра доступна только на консолях Xbox One и Xbox Series X|S.

CrossfireX предлагает несколько бесплатных многопользовательских режимов, созданных компанией Smilegate, разработчиками оригинала. Кроме того в игре присутствует сюжетная кампания Operation Catalyst от Remedy Entertainment, которая покупается отдельно за $9.99, а также включена в подписку Xbox Game Pass. Ее продолжительность довольно короткая — всего лишь полтора часа, однако в будущем будет выпущена еще одна кампания Operation Spectre.

На данный момент выход CrossfireX на других платформах не заявлен.

6.6
Весь мирОтменена18.05.2023
Шутер | Экшен
Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
octopus
10 февраля 2022 в 13:52
Что бы попробовать игру, нужно купить себе приставку. Такое себе.
0
Makoc
octopus 10 февраля 2022 в 16:23
если есть на боксе,то будет и на пк,скорее всего
+1
Centzontotochtin
octopus 10 февраля 2022 в 15:11
Есть и другой вариант - продать эвм и купить устройство для игр. Не для одной игры, а вообще.
-1
Cyanotic
Centzontotochtin 12 февраля 2022 в 17:50
А с каких пор ПК перестала быть игровой платформой !?
Игры в 30 фпс ? Вкусноооо, мммммм.
0
Centzontotochtin
Cyanotic 12 февраля 2022 в 21:31
30 фпс нет с 2020. А пк ей никогда и не был.
0
Cyanotic
Centzontotochtin 12 февраля 2022 в 22:56
Очень странно слышать про фпс, когда главные экзы ПС5 идут с приемлемой графикой в 30 фпс. А Фпс мод в 60 и картинка пикселит, как кусок 2005 года.
Если пк не для игр, то почему я спокойно играю в любые новинки?
-1
Centzontotochtin
Cyanotic 13 февраля 2022 в 00:24
кулстори подъехали про мыло. У тебя компухтер-то хоть мощнее этой пс5?
+1
Cyanotic
Centzontotochtin 13 февраля 2022 в 19:08
Любые новинки в ультра 100 фпс.
А я тебе даже не про мыло, про это в обще умолчал.
А про натуральные пиксели с отвратной обработкой и сглаживанием. Когда запустил Маелс Моралес и поставил приоритет на фпс, то у меня чуть глаза не выползли от картинки. Это какой год - 2010!?
-1
Centzontotochtin
Cyanotic 14 февраля 2022 в 20:36
2005, ты же написал. Какой элитный оператор эвм попался, вас целых 0,1%
0
Zapp