Warhammer: Vermintide 2 отмечает четырехлетие выпуском эксклюзивного уровня

Кооперативный экшен от первого лица Warhammer: Vermintide 2 вышел ровно четыре года назад, и разработчики решили отметить данное событие. До 21 марта на всех платформах доступна эксклюзивная миссия, которая будет удалена после окончания празднования. Поэтому рекомендуем сильно не затягивать с прохождением, если вы являетесь фанатом игры.

«Я горжусь тем, что мы смогли привнести в индустрию и стать частью мира Warhammer. Еще больше я горжусь сотрудниками Fatshark за их тяжелую работу и преданность делу в создании наилучшего опыта для наших игроков», — рассказал Мартин Валунд, генеральный директор Fatshark. «У нас запланировано еще много интересного для Vermintide 2, и я с нетерпением жду новых обновлений в 2022 году».

В честь четвертой годовщины Vermintide 2 разработчики собираются провести специальный стрим. 11 марта, в 14:00 по московскому времени менеджер по связям с общественностью Asqhy расскажет об основных изменениях, которые появятся 15 марта в обновлении «Качество жизни». Помимо всего прочего, апдейт будет содержать новинки, вдохновленные любимыми модами, новые элитные средства преображения и многое другое.

Сейчас в Steam действует скидка на Warhammer: Vermintide 2 в размере 80%, благодаря которой игру можно приобрести за 103 ₽. Издание со всеми вышедшими платными дополнениями продается со скидкой 64% за 1146,53 ₽.

8.2
Весь мирРелиз08.03.2018
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Niphestotel
08 марта 2022 в 18:54
Я бы купил, если бы мог))
0
vs013
08 марта 2022 в 21:52
В своё время хорошо там побегал. Но это же игра не на годы. Она маленькая.
Не понимаю как столько лет продержалась. Ну и сейчас возвращаться не вижу вообще смысла.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF