Первые скриншоты и информация о растительном мире Age of Wushu 2

Snail Games представили очередную заметку про MMORPG Age of Wushu 2, в которой рассказали о графике, используемых технологиях и растительности. И что более важно разработчики продемонстрировали первые скриншоты из игры.

Age of Wushu 2 создается на новейшем движке Unreal Engine 4. Разработчики похвастались проработанными текстурами и качественно прорисованным окружением, в том числе растительностью, реками и визуальными эффектами. В игре используются современные технологии, такие как PBR, HDR и Substance, что позволяет создавать реалистичные поверхности и освещение, а также различные эффекты, связанные с ними.

Отдельным пунктом разработчики рассказали об огромном разнообразии деревьев и растений. Вся растительность, помимо прочего, обладает правдоподобным ареалом обитания. Некоторые растения распространены, другие же являются очень редкими, например, тянь-шаньский горный снежный лотос. Деревья необходимы для крафта домов, телег, мебели и даже оружия. Растения, в свою очередь, используются в еде, в том числе и для кормления травоядных животных. Не стоит забывать о том, что некоторые растения можно применять в медицине, другие же, наоборот, ядовиты и нужны для приготовления ядов. Яды и лекарства создаются различными методами, которые предстоит осваивать по мере игры.

6.9
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF

Предыдущие публикации