Состоялся релиз MMORPG Ni No Kuni: Cross Worlds для ПК и мобильных устройств

Разработчики из LEVEL-5 совместно с издателем Netmarble выпустили новую MMORPG Ni No Kuni: Cross Worlds, основанную на популярной франшизе Ni No Kuni. Игра доступна для скачивания по следующим ссылкам:

Напоминаем, что для запуска ПК-версии необходимо для начала авторизоваться через мобильный клиент.

Русскоязычное сообщество решило идти на сервер Rose Taurus, поэтому рекомендуем выбрать именно его.

Ni no Kuni: Cross Worlds — это MMORPG для ПК и мобильных устройств под управлением iOS и Android, созданная на основе известной серии jRPG Ni no Kuni. Новая игра сохраняет узнаваемый графический стиль, вдохновленный аниме от Хаяо Миядзаки, и предлагает социальный игровой процесс, в основе которого лежит развитие Королевства и возможность кооперироваться с другими игроками для выполнения различных задач.

6.9
Весь мирРелиз25.05.2022
MMORPG | Экшен
Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (22)
xJIe6yIIIeK
25 мая 2022 в 10:05 (изменён)
летс гоу :D
вот ссылка на PC клиент: https://ninokuni.netmarble.com/ru/pcplay
0
billybons
25 мая 2022 в 12:03
так и не смог зарегаться в Ld плеере 64м - пишет не поддерживается на вашем устройстве((( -уже и модели телефонов менял и даже какой-то впн поставил - все без толку...
0
Orvyn
billybons 25 мая 2022 в 12:32
Странное ограничение, конечно. Вообще не понятно, зачем заставлять качать игру на телефон)
0
kostia67
billybons 25 мая 2022 в 13:27 (изменён)
Странно, а у меня только на этом плеере и пошла игра.
0
Niphestotel
Orvyn 25 мая 2022 в 12:46
Что бы в гугле написало число побольше)
0
Orvyn
Niphestotel 25 мая 2022 в 12:49
Кстати, как вариант :D
0
Amcat
25 мая 2022 в 12:22
Мда, без регистрации на телефоне в ПК версию не поиграть. Спасибо, поиграл.
0
quasar
Amcat 25 мая 2022 в 12:58
через эмуль запусти привяжи телефон и играй на пк дальше без проблем
0
Amcat
quasar 26 мая 2022 в 22:01
Спасибо.
0
Arcanero
25 мая 2022 в 12:34
игра не хочет скачиваться в лаунчере . Около часа висит установка 0% проверка диска . Что он там проверяет , если диск почти пустой и новый )
0
forkaporka
Arcanero 25 мая 2022 в 13:08
Дак у тебя наверно тоже ошибка вылетала при запуске, закачки не будет
0
Gabranth
25 мая 2022 в 13:21
Как сменить в игре аккаунт? На эмуляторе.
0
Orvyn
Gabranth 25 мая 2022 в 13:24
в правом верхнем углу должен быть значок в виде цепочки
0
billybons
25 мая 2022 в 13:52
На эмуляторе зарегался пк клиент скачал кнопка ИГРАТЬ горит синим но не нажимается...
0
AvelCain
25 мая 2022 в 15:33
Нетмарбл как всегда в своём репертуаре со своими регами через моб
0
Maslojopiy
26 мая 2022 в 00:32
Не знаю что там народ ноет. Зарегалось, привязалось, скачалось, запустилось вообще без каких проблем. Как мобильная игра она прикольная, но как игра для PC такое себе, но наверняка кому то зайдет. Я пока продолжу играть, а дальше посмотрим. Посмотрим вообще как Netmarble будет наградами всякими сыпать, на Азиатских серверах KR/JP/TW они не жадничали.
0
Yun
28 мая 2022 в 12:56
Убогая игра, по ощущениям как и в нью ворлде забыли нанять геймдизайнера. Игра как мерседес с движком от запорожца, выглядит офигенно, но не едет - геймплея ноль.
0
forkaporka
25 мая 2022 в 10:29
Подтверждение на почту не присылают, в пк клиенте сыпятся ошибки и не качается игра, вот и поиграли
-1
xJIe6yIIIeK
forkaporka 25 мая 2022 в 11:12
Там есть кнопочка на повторную отправку на почту.
В ПК клиенте ошибок не наблюдал, настроил сразу и сейчас скачиваю обнову в 4+ ГБ.
0
forkaporka
xJIe6yIIIeK 25 мая 2022 в 11:24
Да ладно? Серьезно есть кнопка повторной отправки, которую я нажал 10 раз?
0
xJIe6yIIIeK
forkaporka 25 мая 2022 в 11:45
Да ладно? Серьезно? А может ты что-то не так делаешь? Попробуй другую почту...
0
forkaporka