Слух: Call of Duty: Modern Warfare 2 будет включать три издания, а перед релизом пройдет ОБТ

Infinity Ward и Activision надеются вернуть свою флагманскую франшизу в нужное русло, выпустив новую, которая станет продолжением одной из лучших когда-либо выпущенных игр Call of Duty. Речь идет о Call of Duty: Modern Warfare II (2022), которая ожидается в 28 октября 2022 года.

На днях, датамайнеры «раскопали» некоторую информацию о различных изданиях, бонусах предзаказа и открытом бета-тестировании, которое должно пройти до релиза. Согласно полученным данным, Modern Warfare 2 будет иметь как минимум три издания: Standard, Cross-Gen Bundle и Vault Edition. Все три содержат масштабируемые бонусы, такие как боевой пропуск с уровнями, увеличенное получение опыта на некоторое время, ранний доступ к игре и предоставление доступа к открытому бета-тестированию.

ОБТ должно пройти до релиза 28 октября, но конкретные даты датамайнерам получить не удалось. Вполне вероятно, для каждого издания будут существовать разные временные окна и платформы. К примеру, издание Cross-Gen обещает предоставить «ранний доступ к открытой бета-версии сначала на PS4 и PS5», что означает, игрокам Xbox и ПК придется немного подождать.

Стоит отметить, что точный список платформ, на которых выйдет Call of Duty: Modern Warfare II не раскрыт. Поэтому к данной информации, а также любой другой, полученной неофициально, стоит относиться скептически.

7.0
Весь мирРелиз28.10.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF