Количество предрегистраций на Tower of Fantasy достигло 2,5 млн — Открыта новая цель в 3 млн

На официальном сайте многопользовательской Action RPG Tower of Fantasy предварительную регистрацию прошли уже больше 2,5 млн человек. Это означает, что пять изначально поставленных целей были выполнены, поэтому игроки получат все ранее заявленные награды.

Поскольку до релиза осталось еще достаточно времени, разработчики решили открыть дополнительную шестую цель. Если количество предрегистраций достигнет 3 млн, то, помимо всего прочего, игроки получат темный кристалл x500, черное ядро x5, лапша из гусеничных грибов x10 (Кордицепс китайский) и ваунчер на смену внешности.

Глобальный релиз Tower of Fantasy состоится в третьем квартале 2022 года на PC, iOS и Android.

7.0
КитайОБТ (Открытый бета-тест)16.12.2021
RPG | Экшен
Аниме
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
Шерхи
Шерхи 22 июля 2022 в 11:56
Не много ванги) Думаю 3 ляма наскребут в последний момент.
0
Archbishop
Archbishop Шерхи 22 июля 2022 в 16:32
Надо будет глянуть в 3 часа ночи. Если опять где-то на 100к счетчик скакнет, то мб и дальше пойдут. Там после последнего гола полоска дальше продолжается.
0
Anonody
Anonody Шерхи 23 июля 2022 в 01:25
Будет больше
0
Necoto
Necoto Шерхи 22 июля 2022 в 12:13
О, так многие любят делать) По факту там и 1 ляма может не оказаться, но ведь надо шума навести, народ завлечь...)
-1
Шерхи
Шерхи Necoto 22 июля 2022 в 12:15
Мне меньше вериться в то что в Сердце Ноя зарегались 8 лямов чем в то что Товер накрутками заниматься.
+7
Archbishop
Archbishop Шерхи 22 июля 2022 в 16:35
Даже если и занимается, этого не доказать, если цифра более-менее вменяемая. Вот Ной сразу спалился, даже гашиш всего 10 лямов собрал где-то со всех платформ и регионов.
+1
Necoto
Necoto Шерхи 22 июля 2022 в 12:22
Может и так, в конце концов кто знает, кроме как они сами. Всё таки тут думаю реальная цифра, игра многообещающая)
0
Anonody
Anonody Шерхи 23 июля 2022 в 01:26
Нельзя точно ни в чём быть уверенным
0
Шерхи
Шерхи Anonody 23 июля 2022 в 15:11
Уже сегодня 2.67 млн а вчера судя по скрину в посте вчера было 2.5 млн
0
mrguazor
mrguazor 22 июля 2022 в 20:02
а предрегистрацию на пк как сделать ?)
0
Orvyn
mrguazor 22 июля 2022 в 20:28
Просто ввести e-mail в окошке, отметить галочку и нажать Submit
+1
xJIe6yIIIeK
xJIe6yIIIeK 22 июля 2022 в 22:15
Я знал что все Мы справимся и достигнем отметки в 2,5кк.

Костюмчик теперь наш.
Однако, появилась новая цель, думаю, и ее с легкостью преодолеем.

Трейлеры сделали свое дело и привлекли массу заинтересованных людей данным проектом.

В предвкушении других новостей)
0
Anonody
Anonody 23 июля 2022 в 01:26
Да, и понесло. Всё как обычно) Ничего нового
0
nagnamurki
nagnamurki 22 июля 2022 в 12:22
Я вас немного шокирую, так что присядьте...

Этот счетчик просто крутится до релиза игры.
-2
ZOV
ZOV nagnamurki 22 июля 2022 в 22:14
ты ток скозал?
0
Aperion